FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Трогательная история одной старой фотографии

Трогательная история одной старой фотографии

26081
3
Один парень нашел этот снимок среди старых журналистских материалов. История собаки, изображенной на этой фотографии, очень заинтересовала молодого человека. Оказалось, что животное погибло, спасая жизнь ребенка.

Источник:

Метки: животные   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
36
Вадим 8 лет назад
фэйк. пруфа нет, поиск по картинке даёт совершенно другие результаты
73
РEaHuMaToP Вадим 8 лет назад
i m g u r.com/gallery/Smwzw7J
−191
Schumacher 8 лет назад
"К тому времени, как Клод вернулся с отцом и полицейским, мёртвый Кейси лежал на снегу, а пума убежала."
Комментарий удален
−76
Комментарий удален
−156
Показать все 9 ответов
−191
Schumacher Владимир 8 лет назад
Если ниже колена - не собака а котовья развлекуха)
49
ZzzzpitKrepko Helga 8 лет назад
Ага диванная блоха, надо запомнить)
−16
Раджеш Кутраппали Helga 8 лет назад
причем собачка сестры дороже всех твоих собак, вместе взятых, абсурд.
−191
Schumacher Ljuvanja 8 лет назад
Факт.
247
иван szstm 8 лет назад
На Дальнем Востоке, в поселках, зимой хозяева собачек на ночь домой забирают - тигры приходят и кого не спрятали, они не виноваты. Собачки деликатес для усатых-полосатых.
49
ZzzzpitKrepko иван 8 лет назад
Этож Дальний Восток там многие собак "любят"
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−191
Schumacher Yasmin 8 лет назад
Имя Персидское)
Но вот Кавказ... Какое отношение к тебе имеет Кавказ?
−191
Schumacher Yasmin 8 лет назад
Я считаю, что, Ясмин, популярное на Кавказе имя.
57
Михаил 8 лет назад
Несмотря на возможные не стыковки истории, собаки приносят добра и пользы больше, чем многие из нас...Бесконечная преданность и любовь! Будьте внимательнее друг к другу!
470
Samuel Green 8 лет назад
история трогательная, но все же мне кажется подозрительным то, что пума оставила собаку не утащив ее с собой, ведь она проголодалась видимо настолько, что решилась вторгнутся на территорию к людям.так чтоооо что-то тут не то)
Показать все 9 ответов
470
Samuel Green Man 8 лет назад
при всем моем уважении к алабаю))))
315
Dmitry Pury Samuel Green 8 лет назад
Причём здесь ловчее то, вы Алабаев видели? 110 кг поднимут любое животное даже если оно ему в язык впилось и размажут по соседнему дереву. Доберман очень лёгкий и выведен из пинчеров которые априори крыс давить нужны, хороший охранник, боец слабый. Берите любой из класса мастифов, и будем вам пума на обед.Туда же и тибетский, туда же и неаполитанский и так далее. Вы бы ещё видео с лайкой показали.
315
Dmitry Pury Алексей 8 лет назад
Алабаи имеют нижний предел 70 кг, верхнего не имеют, почти все мастифы так, зависит от ареала обитания и питания. Но в городе и пригороде Вам не нужна собака 100 кг и больше, а вот на выселках, даже у нас под Петрозаводском это очень выгодно, я щенка Алабая из тех краёв забирал той осенью, там самцы от 100. Но надо понимать что мастифы не панацея, на Камчатке чтобы спастись от медведя используют совершенно другую тактику, там несколько собак, обычно волкособы или метисы лаек просто его отвлекают пока человек сваливает, потом сваливают за ним. Но для охраны территории от волков или от похожих кошачьих Алабаи подходят как нельзя больше, просто умиляют люди в селеньях заводящие лаек, реально считают что охотничья собака это панацея от всего.
−16
Раджеш Кутраппали Диана 8 лет назад
а любая фотка - лучший друг лайкодрочера
−16
Раджеш Кутраппали Евгений 8 лет назад
кстати Багира это мужское имя
Показать ещё

На что жалуетесь?