FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Хочешь мужика- воспитай сама!

Хочешь мужика- воспитай сама!

24132
2
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки.
Метки: война полов   психология   стеб   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
262
Никита Гуцков MedOFFo 8 лет назад
Ты друг мой, всех не чеши под одну свою гребенку.
204
anton 8 лет назад
высер
263
ДенисЗайцев 8 лет назад
Помню читал историю как мужичек из России поехал в Америку, с какой целью точно не помню! Жил он в одной американской семье. Так вот за беседой хозяин дома поделился своим желанием возвести небольшой забор возле дома. Хотел нанять строителей! Ну наш мужичек и говорит - нафига тебе столько бабок на строителей тратить давай я сделаю! Америкос афигел и спросил - а ты, что умеешь? -Конечно умею ) Хотя русский парень работал на родине стоматологом и америкос про это знал! история длинная. Ну в общем сделал он забор и бла бла бла... Так вот и действительно сейчас большинство детей заласканные мамами, не самостоятельные!!! вот и получаются потом инфантильные пидо** которые нихрена сами не умеют!
419
Я! 8 лет назад
То есть отцы в воспитании детей не участвуют от слова вообще. Аистам бы систему наведения откалибровать.
376
milo_mtl 8 лет назад
Автора, как я посмотрю, уже вытеснили. "вы сами виноваты". Кто это - вы? Бабы? А ты где был тем временем, мачо-мэн? Вот ты лично? Гневные тексты строчил? Плакался что бабы заполонили? С другом плакался? Что лично ты сделал. кроме этого слезливого текста?
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
401
Ярослав Владимир 8 лет назад
Согласен и не согласен))) Я два раза женат, детей замечу нет, аборта ни от одной жены не просил. Бог не дал детей значит на то его воля! Каждую жену любил, в каждую вкладывался как душевно так и материально! С первой был домашним мастером со второй диванным тюленем "как вы выразились" и с каждой развелся не по своей инициативе! А именно, не стал целовать заветную пятую точку и падать в ноги умоляя не уходить! Что первая жалеет, что вторая. Воспитывался только женщинами, Мама, крестная, бабушка, сестра. Никогда бы не бросил женщину с ребенком, понимая на сколько тяжело жить не в полной семье, "ну или до определенного возраста ребенка" но ребенку бы помогал постоянно! Вопрос не в этом, вопрос в том, что нынешних женщин "девушек" воспитывают как принцесс, закладывая им с рождения программу неравенства, мужчина ДОЛЖЕН, мужчина ОБЯЗАН. Да ни кому ни чего мужчина не должен и не обязан! Да и по факту, жить одному легче! Изначально надо воспитывать в девушках СЕМЕЙНЫЕ ценности, а не желание кататься на крутой тачке и прыгать на золотом "ХYЕ"! А потом открывать рот! У меня все, если что извините за резкие слова!
P.S. Ярослав 27 лет.
29
rat72 Ярослав 8 лет назад
Странно, что ни первая, ни вторая, не повесили Вам, Ярослав, на шею своих бастардов (в смысле - побочных, от других мужчин), как это обычно бывает. Не всем так везёт, увы
401
Ярослав rat72 8 лет назад
я так понял, не всем, это Вам! ну расскажите, может советом поможем!
А так, надо наверное выбирать просто без детей!
Показать ещё 28 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?