FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как выбрать красную икру?

Как выбрать красную икру?

6241
11
Зайдя в супермаркет, прогуливаясь по рядам, уже издалека можно заметить специальные холодильники с баночками зеленого цвета — этикетки, знакомые с детства. Однако независимо от дизайна обложки, стоит придерживаться четких правил.
×
×
Метки: Еда   красная икра   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ольга Самурова 6 лет назад
Танюшечка, прочла Ваш пост и не далеко от своего дома нашла Рыбсеть, ну что сказать-икра совершенство просто. Я прям с таким аппетитом поела её, как никогда!Цена адекватная за такое качество, что тоже порадовало. Теперь там вообще много всего покупаю-фарш рыбный, тушки -всё высокого качества. Спасибо, что поделились.
0
Галина, почитала Вас, решила попробовать отыскать этот магазин(Рыбсеть который), в итоге нашла на М.Строгино, рядом с работой)) Так вот купила красную икру и что называется потеряла контроль, столько бутербродов в жизни не ела, на мазала на батон масла, сверху икру и пропала))Реально икра качественная, точно натуральная, у меня папа точно такую же с Дальнего Востока из командировки привозил.
0
Тоже в рыбсети всегда икорку с рыбкой беру. Еще очень в последнее время нравится стала рыбная колбаса. Для меня качество на первом месте, поэтому всегда беру в одной и той же точке торговой. Благо, недалеко от дома моего, как раз магазинчик рыбсети есть.
−1
ЮлияМельникова 7 лет назад
В сетевых магазинах, уж точно брать не советую. Там на самом деле, как повезет. Может и хорошей оказаться, а может и такой, что в рот взять противно будет. У меня вообще, как- то прямо как пузырь лопалась во рту ( да еще с таким звуком, ну правда как шарик резиновый). Так что теперь очень внимательно слежу за тем, у кого и где рыбу беру. Мне рыбсеть нравится. Около дома они открылись, так я у них теперь частый гость) И рыба свеженькая и икорка, что надо) И главное, что это все наше, российское, свежее и вкусное!
136
santon77 8 лет назад
Горбушевая икра совсем не горькая. Горькая икра в топку...
−38
notmilk79 8 лет назад
Автор молодец конечно пост написал , только одно но, пока ты икру не попробуешь ты не оценишь ее качество , это тебе говорит человек который прожил на севере и икру ел ложками
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?