FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Как рождаются Вселенные

Как рождаются Вселенные

2696
10
"Почему существует нечто, а не ничто?
Потому что ничто нестабильно." Лоуренс Краусс
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
15
alex 8 лет назад
хочется перефразировать слова автора:
"ВРЕМЯ - ЭТО ВЫДУМКА ЛЮДЕЙ.
... ВРЕМЯ - ЭТО ФУНКЦИЯ МАТЕРИИ, оно не существует без материи и является строго ЛОКАЛЬНОЙ характеристикой.
ЗАПОМНИТЕ - ВРЕМЯ ЛОКАЛЬНО! ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, НА КОТОРОМ ВПОСЛЕДСТВИИ ВСЁ И ПОСТРОЕНО
Без материи не может быть времени, само по себе время - ничто"

ПРОСТРАНСТВО - это выдумка людей.
.... ПРОСТРАНСТВО - ЭТО ФУНКЦИЯ МАТЕРИИ, оно не существует без материи и является строго ЛОКАЛЬНОЙ характеристикой.
ЗАПОМНИТЕ - ПРОСТРАНСТВО ЛОКАЛЬНО! ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, НА КОТОРОМ ВПОСЛЕДСТВИИ ВСЁ И ПОСТРОЕНО
Без материи не может быть ПРОСТРАНСТВА, само по себе ПРОСТРАНСТВО - ничто.

======
но хуже всего что к финалу автор скатился до разборок с религией.
главная трудность науки и религии, как в совокупности, так и по отдельности - это ЛИНГВИСТИКА И СЕМАНТИКА.
по сути, что ученые, что святоши, не осознают того, что одно и то же произнесенное слово для каждого(вообще каждого) человека несет глубоко индивидуальную семантическую нагрузку.
и мы так и останемся научно-религиозными обезьянами если не сумеем осознать это главную разность между всеми людьми.
словари и энциклопедии весьма посредственно справляются с этой проблемой, потому как помимо формального смысла(значения) который может быть записан в виде конечной формулировки, каждое слово в уме конкретного человека переплетается с его личными переживаниями, эмоциональными состояниями, чувственным восприятием звуков, света, цвета, запахов и просто отношения к событиями предшествовавшим знакомству с этим словом.
200
flak Timoxa 8 лет назад
Неистово плюсую, что за пренебрежение к "струнщикам"?! Это вообще единственная теория в которой хоть что-то как-то вяжется между собой, пусть для этого и пришлось ввести кучу измерений =)
200
flak 8 лет назад
Очередное "открытие", новая "истина"? Скучно...
"отсталые даже от католиков православные" - это умственно, наверное? "Православные идиоты" автора лично обидели, к чему такие резкие высказывания?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
200
flak Ligr 8 лет назад
Так значит... обычный "тролль"?! Я разочарован. Хотя, конечно, всем пох, но все же! Я-то думал, вот, идейный человек! А как же третий пункт? "Это полезно для окружающих" - разве не ратуете за общее благо? Разве не делаете мир лучше? А если делаете - значит не только развлекаетесь! Значит идет бой с "мракобесием и невежеством". Или просто картинку было лень править и третий пункт не про вас? Если так - печально, столько сил положено и все только для развлечения... Хотя, если вы делаете мир лучше просто развлекаясь, это ли не еще больший подвиг?
200
flak Ligr 8 лет назад
Хорошо, давайте прощаться! =( Хотя и совсем не хотелось бы, грустно, мне было так интересно вас послушать, наверное потому, что у вас совсем нет шаблонов мышления, вы видимо сам по себе очень "не шаблонный" и яркий человек! Я, уж простите, сразу не распознал в вас элиту. Ну это все из-за того, что я немного растерян, вы ведь лишили меня веры как-никак! Да да, я помню, вы "не любите флуд", то есть говорите всегда очень по делу, рубите неоспоримыми фактами, потерпите меня еще немного, это не такая уж большая плата за полезные развлечения и освобождение разума людишек, с их шаблонами и трафаретами...
Показать все 10 ответов
158
stas 8 лет назад
нихрена не понял но плюс поставил.
191
Сергей Сергеев 8 лет назад
Отлично! Я дочитаю завтра, а сейчас пора домой- снег кидать! Там о снеге ни чего по моему в помощь не было? Тогда я правильно расставил приоритеты.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?