FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Параллельные миры

Параллельные миры

22028
1
Мишка, друг мой, работает психиатром в областной больнице. И, как у любого психиатра, у него есть интересные пациенты и случаи из практики. Их не так много, как кажется, но попадаются прямо персонажи из кунсткамеры. И не все они такие уж и забавные, люди не от хорошей жизни лишаются рассудка, и уж точно не по своей воле. Например, он рассказывал о женщине. Встретишь ее на улице — и не поймешь, что что-то не так. Идет себе с коляской, улыбается.
Метки: Анекдоты   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
349
Sergey Tekuchev 8 лет назад
Автор болван. В таких случаях перемещается только сознание. Тело НЕ меняется.
14
Сеня Зайцев 8 лет назад
было уже
30
nva 8 лет назад
В журнале "Вокруг света" в 80-х на последней странице печатали короткие фантастические рассказы.И был там рассказ "ПРОВАЛ",автора не помню.За городом был провал если в него прыгнуть попадешь в параллельный мир.Их было бесконечное множество.Главный герой ,у которого погибла жена,много раз прыгал в провал искал мир,где у его (тамошней)жены погиб муж.А когда он нашел такой мир,оказалось что она час назад тоже бросилась в провал(с той же целью).Много раз хотел перечитать этот рассказ,но автора не знаю,найти не могу.Может кто поможет найти.
35
София 8 лет назад
прям как в фильме "Господин Никто")))
63
FERRODO 8 лет назад
Ладно, почитал и валю в параллельный мир
81
Ant 8 лет назад
...
67
Alexey 8 лет назад
У одного парня звонит мобильник. Он поднимает трубку, и ему говорят:
- В среду в 15:00 приходи в центр города, и мы покажем тебе, кто убил твоего отца.
Он отвечает:
- Хорошо.
5 мин спустя, ему звонит девушка и говорит:
- Если в среду в 15:00 ты не придешь, то никогда на мне не женишься.
Парень ответил:
- Хорошо.
Через несколько часов ему звонят его друзья:
- Братан, в передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя никак.
Ответил:
- Хорошо.

Он спросил у своей матери: что ему делать? 3 самые главные вещи в его жизни: убийца его отца, будущая жена и друзья.
Мать ему отвечает:
Ты что е**анулся, какая я на**уй тебе мать? я врач-психиатр. А ну увозите этого долбо**ба обратно в палату и вколите ему димедрол.
363
Mikhail 8 лет назад
Да нафига такое постить то????
Я теперь везде не соответствия замечаю!!!
Показать все 7 ответов
155
Andrey Filin Юлия Витковская 8 лет назад
Да! Я порой не могу вспомнить снилось или реально было, а порой во сне даже графика лучше.
−149
Tamid 8 лет назад
Приятный рассказ, правда надо делать более мягкие переходы между мирами, что бы никому не казалось что это фантастика ) ну тип не палец на месте ... а там татуха набита)
Показать ещё 28 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?