FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
10 удивительных вещей, которых вы не знали о принцессе Диане

10 удивительных вещей, которых вы не знали о принцессе Диане

377600
11
Если вы не живёте в глухом лесу - конечно же, вы когда-либо слышали о принцессе Диане! Она была одним из самых "земных", простых и понятных народу членов королевской семьи, а её трагическая гибель лишь способствовала сочувствию по отношению к ней простых людей. Она всегда была немного "не такой, как все", не подчиняясь полностью никаким церемониям и ритуалам. Погрузитесь в мир королевской семьи и узнайте 10 удивительных фактов о Леди Ди в этом посте!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
93
Род Спенсеров гораздо родовитее Виндзоров, поэтому королевский дом по сути решал через этот брак свои проблемы легитимности.
13
Алла Вощанова 8 лет назад
как бы начать без мата...чем публичней человек,тем больше грязи на него. всеж святые,не гулящие,взятконедающее и неберущее,на стороне [мат]ущее,на словах добрейшее!! Она действительно помогала 6й детск.больнице(это то ,что я точно знаю).задолбали завидовать чужим деньгам и положению в обществе. начните с себя!!
−194
А нечего было перед арабами рогатку раздвигать и голубую кровь смешивать с чёрной , вот МИ-6 это и не понравилось
97
Natalya Garmash 8 лет назад
Ювелирный дом называется Garrard, а не Garrad
16
Talia Svetlaya 8 лет назад
Покоробили слова "к счастью заметил". Не заметь её Чарльз, может жила бы до сих пор с хорошим мужем. Мне её жаль. Не принёс ей счастья статус принцессы.
137
Слесарь Talia Svetlaya 8 лет назад
Мне кажется "к счастью" здесь очень уместно. По-моему она прожила достойную жизнь. Занималась благотворительностью не из-за того что это было модно, а потому что хотела помочь нуждающимся. Прожила свою жизнь как Данко (не певец!!! для не сведующих!!!). Мне тоже её жаль.
Была бы у Чарльза друга жена, и просто пользовалась бы всеми благами королевской жизни. А Диана пользуясь своим положением, собирала деньги на благие цели и подталкивала к этому множество других людей.
137
Слесарь Talia Svetlaya 8 лет назад
В мире должны быть благодетели, за примером которых последуют люди. Иначе мир погрязнет в мусоре подковерной борьбы и рыночной экономики.
Судьба этих людей к сожалению не всегда складывается хорошо и оканчивается "хэппи эндом".
16
Talia Svetlaya Слесарь 8 лет назад
Да, я согласна, к счастью для других, но не для Дианы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
просто королевская [мат]
Комментарий удален
237
87
Olga Бритомар10мг 8 лет назад
(Йозеф Геббельс, «Дети с отрубленными ручками»).
Однако! )))
Умный, видно, был мужчина, если его жена Магда последовала за ним в небытие и забрала туда их детей...
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Диана - один из самых мощных пиар-ходов королевского двора. Всё. Это было ко времени. Она тянула, видимо, сколько могла свою роль, но ей и башляли за это неплохо, а потом либо пошла вразнос, загуляла, либо, опять же, делала то, что велели сценаристы. Может, она вообще жива и тихонько доживает на королевской пенсии. А мы жрём вот такие медийные шняги, как богачи икру.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
sergda2015 8 лет назад
а почему она на свадьбе без фаты?
второй раз выходит за муж?
18
Рания Ибрагимова sergda2015 8 лет назад
Где Вы видели, что у нее нет фаты? Фата была
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
sergda2015 8 лет назад
все ее добродетели - коту под хвост, потому что она неверная жена.
и цена ей - копейка.
18
Рания Ибрагимова sergda2015 8 лет назад
Сразу неверная жена и т.д. А не забывайте, что всему вина неверность мужа, который под носом у всей Королевской семьи крутил роман. Это проявление ужасного неуважения. А Диана - женщина, которая тоже хочет простого женского счастья, а что получила - неуважение мужа, его постоянные измены
16
Talia Svetlaya Рания Ибрагимова 8 лет назад
козёл он
148
Dina N Рания Ибрагимова 8 лет назад
Причем роман с лошадью.
18
Диану любили за то, что она была простой, несмотря на ее окружение и семью. Была близка к народу. Дело даже не совсем в благотворительности, а именно сострадательность и близость к людям, простым людям. Она не боялась просто подойти к человеку, его обнять, пожать ему руку, даже если он смертельно болен и заражен.
А как бы вы относились к человеку, который просто вас поддерживает, пожимает вам руку, в то время, когда мало кто это делает, в то время, как от вам отдаляются ваши друзья???? Вам разве нужны в это время деньги? Я думаю, что в такие моменты человек не думает о деньгах, он думает о сострадании и внимании...
80
VinnyVino 8 лет назад
Во дворце ее не любил никто...и муженек тоже. Так что жизнюка у нее была, включая детство - не позавидуешь. Но рыжики вышли что надо. Есле разогнать весь парламет к едренафене и поставить старшего рыжика ,как правителя - он бы с бабулей мог в короткий срок порядок навести. И спасти хотя бы одну страну в европе. А так крыша им всем - или шериат или неофашизм....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Micke VinnyVino 8 лет назад
Мля, опять кацапы с дивана учат мир жить!!!

#Кадыров патриот России
−162
Micke Hannibal 8 лет назад
Насколько я понимаю, сейчас только лысых руских катов никуда не пускают, пока не извинятся перед кадыровым и не сделают тату #ПутинАссМногоходовок
63
Ольга Hannibal 8 лет назад
Это он к своему "евроГЕЙскому имени привыкает. Он же хочет в Гейропу?
3
Святослав 8 лет назад
вот что мне не понятно ,если простая женщина изменяет мужу ,то она шлюха ,а если это делает принцесса ,то она святая
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
Святослав Kidd Johnston 8 лет назад
ты о чём клоун
166
Kidd Johnston Святослав 8 лет назад
Я назвал ваше утверждение, что "он ее ноги раздвинул" глупостью, а вы похвалили меня, что я называю все своими именами. Вот я восхитился тому, что человек признался в собственной глупости. Как этим не восхититься?
3
Святослав Kidd Johnston 8 лет назад
вы не правы ,неважен статус человека ,речь о принцессе Диане,если даже королевская особа ведёт себя ,как портовая девка ,то так она и называется,поступки её мужа это его поступки и опускаться до его уровня для принцессы ,как минимум неприлично.
166
Kidd Johnston Святослав 8 лет назад
Я прежде всего смотрю на нее как на женщину и человека, который грешен как и все остальные. А если говорить о статусах, то Чарльзу, будучи принцем и будущем королем, тоже не пристало вести себя как портовая девка.
125
TS Kidd Johnston 8 лет назад
Слова не мальчика, но мужа.
14
Liftrasir MLNV 8 лет назад
На приведенных снимке и картине разные короны. Тиара, что носила принцесса Диана принадлежала королеве Марии, жене Георга V, насколько известно.
5
Taras Vasiliev MLNV 8 лет назад
Почти все имущество Романовых так или иначе, действительно, ушло в королевские дворы и частные коллекции. На сколько я помню, образованный Гохран СССР оставил только пятую категорию ценностей. С первой по четвертую категории продавали за муку и оружие по военным ценам - т.е. даром.
0
Кирилл MLNV 8 лет назад
вот и доносилась...
Показать ещё 48 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?