FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как бриться, чтоб не было раздражения

Как бриться, чтоб не было раздражения

2513
1
Эта статья для тех, у кого рост волос достаточно быстрый, а кожа лица чрезмерно чувствительная. Я думаю, что я не один страдаю гиперчувствительностью кожи лица, но раньше выход для меня был банален, чтобы не страдать от раздражения, я просто на просто брился раз в неделю или лучше всего раз в две недели, и то потому что, друзья начинали говорить, что я БОРОДА, а родственники называть чеченом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
Mega Wheels 8 лет назад
Плюсую. Одноразовыми станками Джиллет, только с 2мя лезвиями и без полоски, пользуюсь уже много лет, достаточно наэкспериментировавшись с супернавороченными бритвами. Основная задача при бритье - не слишком глубоко срезать щетину, так как она успевает зарасти и волос начинает расти под ней. Что мыло, что гели и пены - основная задача обеспечить скольжение станка, тут всё имхо. После бритья использую крем Нивея, лишнее раздражение и жжение от одеколонов ни к чему.
263
ДенисЗайцев 8 лет назад
Иногда попадаются Джилеты (одноразовые 2 лезвия) такое ощущение что они либо подделка либо Б\У, настолько тупые что сразу их выкидываю. А пост супер! тоже мучает раздражение и по этому броюсь 2 максимум 3 раза в неделю!
25
Андрей 8 лет назад
Я тоже выскажусь в поддержку одноразовых станков.Тут главное индивидуальный подбор.Считаю что на навороченные бритвы цены сильно завышены.Хотя если посмотреть на стоимость электробритв то вообще оторопь берет.При том что бреют они хуже. А по поводу " смазки" скажу своё наблюдение пена из балончика - это какое-то извращение! По качеству скольжения не далеко ушла от взбитого помазком мыла , но сколько с ней мороки. Я однозначно голосуют за гель! И главное - скорость бритья.Замеченно чем быстрее побрился тем меньше раздражение! Ну а чем после бритья дезинфецировать лицо НЕЗНАЮ все ещё в поисках чудо- средства.
198
Andrey Astafev 8 лет назад
мак3турбо уже много лет гель жилетовский для чувствительной кожи, одного лезвия на месяц хватает. после стоппроблем ))) раствор салициловой. бреюсь каждый день
Показать ещё

На что жалуетесь?