FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Праздник Крещения в центре Москвы

Праздник Крещения в центре Москвы

42105
34
Фоторепортаж Варламова в ЖЖ.
19 января православные христиане празднуют один из двенадцати главных христианских праздников – Крещение Господне, или Богоявление. В ночь на 19 января по древней традиции, распространившейся на Руси с принятием христианства, многие верующие независимо от погодных условий купаются в купелях и водоемах.
×
Метки: Москва   крещение   купание   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
329
Денис Кудрявцев Дмитрий М 8 лет назад
Да всем плевать! Многие даже не знают что празднуют. Главное выпить, а дальше хоть в прорубь хоть в пекло.
94
ТоликКошкин 8 лет назад
Искупался, заряд бодрости!
1
Дмитрий Алекс Говор 8 лет назад
Варламов же, автор поста
412
spinake2r Игорь 8 лет назад
у них другая религия - баблосбор :)
128
Иван 8 лет назад
Это не крещенское купание ,это вакханалия.
216
Димачка 8 лет назад
Больные люди. Стоять по несколько часов в центре города, чтобы окунуться в мелкий холодный бассейн? Я понимаю еще в прорубь на речке. А тут.. Лишний раз подтверждается, что религия - это болезнь)
428
Во что превратили священный праздник???Реально клоунада
184
ЫГЗУКЬФТ 8 лет назад
Странно у некоторых даже креста нательного нет.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
329
Денис Кудрявцев Vadim K 8 лет назад
Да просто погугли СМЗХ, нажми картинки и увидишь фото памятников с такими надписями. Правда там написано просто "от Сотворения Мира", звёздные храмы эт уже трехлебовщина.
Суть в том что года считали (и сейчас считают) уже 7000+ лет!!! И многие традиционно христианские праздники "увековеченные в веках" - это на самом деле тусклый отголосок языческих обрядов и мероприятий которые имели сакральный смысл и силу если проводили их в правильный день. И когда мне говорят "это догма божественная устоявшаяся в веках", Я просто смеюсь (внутри конечно, что бы никого не обидеть).
Передаю пони по очереди, бак полный, седло протёр.:)
329
Денис Кудрявцев Vadim K 8 лет назад
Ты прав. Доказательств нет. Как нет и доказательств что Иисус жил 2000 лет назад. И что Вова Русь крестил тоже нет. Так говорят летописи которые сохранились в переписанном Екатериной виде, а вот оригиналы тю-тю на воркутю. Да что там говорить. Мы о Второй Мировой толком не знаем, как там, что начиналось. Почему сов.солдаты в 39-м вместе с бравыми фашистами на параде ходили вместе, тоже не ясно. А ты говоришь 1000+
Я к тому что нет определённой даты. Если ты считаешь что христианство на Руси началось с первого руса принявшего христианство, то христианству на Руси больше 1000 лет. Это так. Ещё Святослав Игоревич, будучи язычником высмеивал тех кто покрестился, но против не был. И жил он как раз 942-972 гг. Просто говорить что в государстве где соотношение крещённых и язычников 1:1000 христианство, как минимум не корректно. А уж отстаивать это и подавно.
329
Денис Кудрявцев Vadim K 8 лет назад
Скорее всего.
−212
русский 8 лет назад
Православие головного мозга
96
Maxy 8 лет назад
Это уже как октоберфест в Германии . Аттракцион набирает обороты !
329
Денис Кудрявцев vostok 8 лет назад
Не мешай демонам спокойно жить в Москве. Тсс...
Показать ещё 25 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?