FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Военный водолазный фонарь Берилл

Военный водолазный фонарь Берилл

8163
16
1
Есть у меня шкаф, в котором я собираю разные антикварные водолазные штуки. И живет у меня в этом шкафу, на второй полке слева старый, советский водолазный фонарь. Давайте вынем его из шкафа, и рассмотрим более подробно.
Метки: Берилл   СССР   истории   факты   фонарь берилл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
Alexander 8 лет назад
не светит он с завода. совсем не светит.
по работе несколько таких на полке новых лежит - "положено".

сейчас основной свет - это галогеновые или светодиодные головки.
запасной что-то вроде этого: Vega 2 аккумуляторный
сам запасным ношу такого малыша: Sea Dragon Mini 600

з.ы. кармы нет - изображения не вставишь.
17
Alexander Иван 8 лет назад
карма меньше 10 - свободен.. чтецом я был до этого дня.
17
Alexander Иван 8 лет назад
грац..)
0
Александр Магидей Alexander 8 лет назад
Саня, как его разобрать для ревизии/замены аккумов?
0
Народ, присоветуйте, кто в курсе-как на Берилле поменять элементы питания? Нифига его раскрутить не могу и главное-не могу понять принцип,-как разобрать фонарь для доступа во второй корпус? ))
Буду признателен, если кто в курсе.
0
Александр Магидей Дискорд 8 лет назад
Разве, что по башке. Я тут его нашёл на старой полке, а батарейки поменять нифика не могу. Капец. Обидно, однако...
17
Alexander Zoober 8 лет назад
да и не нужен этот берилл.
над местом работ вешался СГП-57 (из комплекта ППС-66) и было видно всё.. мощность лампы накаливания в нем 1000 Вт (по этой же причине светильник этот на воздухе не используется - без водяного охлаждения лампа перегорает секунд за 30)
17
Alexander Олег Ю 8 лет назад
именно подводный с рабочим давлением до 1 МПа
423
Artem 8 лет назад
Фонарь гражданский так как идет за ОТК, если бы шел для нужд флота, то изготавливался бы за военной приемкой, а ее штампа в паспорте нет.
Показать все 8 ответов
201
Mikhail Rokhmachev Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
ну, почему же, замутишь. слайдовая плёнка, неэкспонированная, проявленная - отличный ИК-фильтр.
201
Mikhail Rokhmachev doc 8 лет назад
Да, цветной слайд, Вельвия например или Астия, собственно, неважно какой именно, важно что слайдовая, обращаемая плёнка. Из упаковки сразу в проявку. Получится чёрная плёнка, отсекающая весь видимый свет, но проницаемая для ИК. Лучше брать широкую плёнку (тип 120, 220), так как обычная 135 узковата для фонарей.
201
Mikhail Rokhmachev doc 8 лет назад
0
Александр Магидей Иван Фёдорович 8 лет назад
Иван Фёдорыч, как же батарейку поменяю, ежели я его, собако, и раскрутить не могу) Не пойму принцип разборки.
Показать ещё

На что жалуетесь?