FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
24 хороших товара для детей, которые родители недооценивают

24 хороших товара для детей, которые родители недооценивают

127944
24
Дети – цветы жизни, за которых в ответе мы, родители. Именно поэтому каждый родитель старается дать своему ребенку только самое лучшее. Есть множество абсолютно бесполезных товаров для детей, но есть и те, которые по-настоящему необходимы. Предлагаю взглянуть на товары, которые точно пригодятся малышам и их родителям.
×
×

Источник:

Метки: дети   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Александра 6 лет назад
Baby shusher - клевая вещь! Сама пользовалась такой, успокаивает ребенка очень быстро. Покупала на baby-shusher.ru
0
Оля Димова 8 лет назад
Асператор незаменимая вещь!
−26
Pepsicola 8 лет назад
ЖалКо не могу за минусовать пост- бредовая реклама различных марок, некоторые товары полезны, но большинство нафик не нужны. Самое полезное с моими детками - соплеотсос, эрго (на картинке именно он, а не кенгуру), ниблер, иногда подушка для кормления помогала, ну и подгузники. Ни Бутылочка ни водичка от колик не поможет, они сами пройдут. Кресло шезлонг только до полугода обычно необходимо. Мазалка крема вообще идиотизм. Лучше бы добавили в список столик доя кормления.
2
Julianna Simanovia 8 лет назад
9 из 24 у нас были :) аспиратор, оболл, фидер, газоотводные трубочки и кресло-качалка полезные вещи
36
Oksana Radaeva 8 лет назад
Я - за слинг и кресло-качалку! Реально облегчает жизнь. Ну и ниблер немного помог, ребёнок сам возился.:)
−22
Прынцесса 8 лет назад
из всего этого бредового списка есть только одна гениальная вещь-подгузники
35
Ol'ga Belotcerkovskaia 8 лет назад
Munchkin Ниблер Fresh Food Feeder - видела такую штуку у племянницы. Действительно удобная штука. Ее сынишка трескал через такой "чулочек" сыр. Она туда кладет и кусочки фруктов. Обязательно куплю такую же, если невестка с сыном надумают таки обзавестись потомством. Жаль, что у нас не было того, что есть сейчас!
6
ЕленаГринёва Ol'ga Belotcerkovskaia 8 лет назад
Вообще-то было и в нашем детстве. Мамы сами мастерили из марли.
8
наталия 8 лет назад
Почти все из перечисленного использовалось. Вот лично мое мнение: реально полезная штука - аспиратор. без него бы было на самом деле тяжело. Все остальное упрощает в какой то степени жизнь, но и обойтись можно запросто. Бутылочка против колик - ужас ужасный, протекала постоянно, пока кормишь ребенка все вокруг мокрое. Короче не советую.
14
Anna Zazitskaja Hansen наталия 8 лет назад
А я только такими бутылочками пользовалась и ничего не протекало, может вам просто не повезло.
56
Махровая реклама! В основном тут вещи бесполезные, а то и вредные. Например "мама хук" если его вешать на ручку коляски, то лишь маленькую сумку. От продуктовой почти любая коляска перевернется, особенно если ехать в горку или на бордюр.
33
Екатерина Д 8 лет назад
Что об этом спорить? Каждый сам решит, что из этих вещей ему нужно. При это не значит, что прочие приспособления ерунда. Дети-то все разные, да и родители тоже. Что-то из перечисленного обязательно кому-то пригодится.
1
Ирина Курилова 8 лет назад
Очень понравились нам : подушка для кормления, лампа Кикко для сна (шум моря, птички, сердцебиение..)и так называемый соплеотсос. Остального из списка у нас не было, НО были памперсы и эспумизан! Мы присудили Нобелевскую премию за создание этого. Все остальное так, можно пережить))) Мы-это бабушка и дедушка;)
0
Меня очень выручали назальный аспиратор, нублер, газоотводная трубочка и слинг-шарф. Остальное как по мне совершенно ненужные вещи. Слинг-шарф вообще мега вещь.
379
Дмитрий 8 лет назад
Я не понял, а где сидит водитель или пассажир который наблюдает за ребёнком в зеркало??????
Показать все 6 ответов
1
Ирина Курилова Алексей 8 лет назад
Маленькие детки в кресле задом-наперед перевозятся на заднем сиденье автомобиля, значит : водитель видит ребенка в зеркало заднего вида через зеркало на подголовнике перед ребенком, уфффф
1
Ирина Курилова ctrl-v 8 лет назад
Рекомендуют по безопасности все-таки заднее сиденье))
1
Ирина Курилова 8 лет назад
А так сами решают как возить и что дороже....
1
Ирина Курилова Эльдар Борисович 8 лет назад
Фигня, но облегчает уход )))))
56
Альберт Кшецкий Ирина Курилова 8 лет назад
угу, раньше просто покормил, а теперь еще разберись куда эту подушку пихнуть (гусары- молчите).
83
Dmitry 8 лет назад
Да, в основном реклама с указанием производителя, мол покупайте и еще в нашем магазине(((. Но читая отзывы удивляюсь сколько негатива от некоторых личностей, видимо у которых нет детей, либо они ими не занимались, а сбросили все на жен, бабушек да дедушек. Да и некоторые мамашки удивили)). Детки все разные, кому что подходит, тот тем и пользуется. Прогресс- это хорошо, облегчает мучения ребенка и помогает родителям. Но ненужно забывать и народных средствах, в зависимости от благосостояния семьи можно и что-то заменить подручными средствами. Всем удачи и здоровья вашим детям. Писал отец))).
Показать ещё 55 комментариев (из 399)
Показать ещё

На что жалуетесь?