FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
В Калининградском парке засыпали песком бесплатную горку, чтобы дети катались за деньги

В Калининградском парке засыпали песком бесплатную горку, чтобы дети катались за деньги

75258
6
Повысить посещаемость платной горки для катания на санках в Центральном парке культуры и отдыха Калининграда решили, засыпав стоящую рядом бесплатную горку песком.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
896  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
татьяна 8 лет назад
Забыла упомянуть про махровое хамство,процветающее в этом "очаге развлечений"- работникам паркам, видать за него премии выписывают. Хотя,ради справедливости,отмечу, что сам парк очень красивый-чистый, ухоженный; много всяких мероприятий в нём проходит, погулять в нём приятно.
21
татьяна 8 лет назад
Хорошо, что есть высшая справедливость-вчера такого снега насыпало, что горка снова в лучшем виде!!! Сегодня с сыном мы и на санках катались , и на фанерках-просто класс!!! А вообще это конечно скотство- ждёшь-ждёшь снега, только высыпал, только раскатали горку, а её песком испоганили. Сейчас об этой "заботе" напоминают только развешенные везде объявления о "необходимости сохранять благоразумие".Что характерно-рядом каток и там таких объявлений нет (хотя травмированные есть постоянно)-может потому что он платный?
А горка была там всегда и в советское время тоже -все катались и радовались, никто не убился.
Этот парк вообще отличается "ненавязчивым сервисом" , с которым сталкивалась неоднократно ( пишу для гостей нашего города, чтобы были бдительны) : например вам могут продать в кассе билет на ребёнка, вы придёте на аттракцион-а вас не захотят пускать, а билет возврату не подлежит! И неважно,что перед покупкой билета вы почитали правила пользования аттракционом и даже посоветовались с кассиршей, можно ли вашему ребёнку на аттракцион- нет, всё здесь решает тётечка проверяющая билетики-классическое кидалово!
Показать все 10 ответов
46
Frolov Konstantin av762 8 лет назад
А я бы ночью прокрался и посыпал платную песком
229
ДмитрийМаслов 8 лет назад
Директор парка далеко пойдет. Очень грамотный ход. Раньше он ночей не спал и молился хоть бы никто не разбился на этой горке или не утонул в ручье. А теперь это проблема мэра.
210
Олег Nemo 8 лет назад
Капитализм - он такой, еще бородатый Карл Маркс предупреждал

Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.
Английский публицист XIX века Tомас Джозеф Даннинг (1799-1873)

Не хотели жить при социализме, получайте прелести капитализма
Показать ещё 56 комментариев (из 842)
Показать ещё

На что жалуетесь?