FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Молодая мама купила завтрак бездомному, а он оставил ей записку с шокирующим признанием

Молодая мама купила завтрак бездомному, а он оставил ей записку с шокирующим признанием

214081
3
Кейси Фишер, студентка и молодая мама, недавно пошла позавтракать в Dunkin’ Donuts. Неподалеку от кофейни сидел бездомный, пытающийся собрать хоть какую-то мелочь себе на завтрак.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: добро   записки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
300
Покончу завтра:-)
−242
f.u.c.k Приходько Максим 8 лет назад
Поголодай сначала,поживи на улице.
152
Вадим Андрушко f.u.c.k 8 лет назад
Трогательная история. Только ничего у него не поменялось, на время улучшилось настроение. Бороться нужно с причиной, а не последствиями.
300
Приходько Максим f.u.c.k 8 лет назад
В опу может еще поицца?
Узгадай что бушдет если всех голодных в африке накормить
16
Talia Svetlaya MuadDib 8 лет назад
и гораздо разумнее
196
Водномоторник 8 лет назад
Дело было в московском метро на таганско-краснопресненской линии. Едет на телеге одноногий побирушка. Что-то жалобно скулит, как он давно не ел и т.д., при этом трясет своей сумкой для "подарков", девчонка, лет 20-ти, достает из пакета упаковку пряников и пытается засунуть в сумку просящему, тот, как может вырывает сумку, потом достает пряники и кидает в нее. Потом отъехал назад и еще пнул девчонку единственной ногой по ребрам. Я встал и тоже, ногой, "припарковал" этого инвалида в начало вагона, там сидений не было. После этого вскакивает мужик и начинает давить на кнопку связи с машинистом, с визгами, что тут инвалида избивают-убивают.
Конечно на следующей станции менты, "приняли" меня, инвалид начал искать способ "свалить" и в итоге "свалил", мужик визжит, что он добьется справедливости, девчонка ни жива, ни мертва, стоит на "ватных" ногах.
Короче в комнате милиции, разобрались, кто есть кто. Мужик-истерик оказался военным в звании майора, девчонка - студентка биолог, ну, и я инженер-металлург. Менты - молодые ребята, два сержанта и капитан. Я молчал, сидя в клетке, военный истерил, девчонка, сидела в уголке и вообще ничего не говорила. Когда вояка исписал два листа свидетельскими показаниями, менты переключились на меня, я рассказал, что к чему, девчонка, "ожила" все подтвердила, при этом встала подняла свитер и показала образовавшийся синяк, при этом добавила, что ей больно дышать и на общую слабость. Мент-капитан, выдал нам по листу бумаги и попросил изложить все в письменном виде.
После этого, капитан, посмотрев на вояку, сказал, что ситуация очень плохая для него и у него есть все шансы получить минимум условный срок, при этом лишившись работы и некоторых регалий.
Потом приехал милицейский экипаж и девчонку повезли в травмпункт, мы с воякой поменялись местами, его в обезьянник, меня на стул. Вояка начал визжать, что ему надо на службу, он находится на выполнении личного задания командира, потом начал требовать, что бы менты позвонили ему на службу и доложили о сложившейся ситуации. Капитан набрал номер телефона, при этом телефон был включен на громкую связь, что бы вояка тоже мог слышать и говорить. Трубку снял какой-то дежурный, потом соединил с командованием, мент-капитан объяснил что и как было, истерик-сапог визжал о поголовном предательстве, вдруг из телефона прозвучала фраза "Капитан, выпусти их вместе и пусть этот мужик даст 3,14зды этому майору, а мы будем свидетелями, что майор на него напал и пусть только придет в часть с синяками, я его на тумбочку на КПП поставлю". После этого мне сказали, что если у меня нет претензий, то могу идти. Я ушел.
196
Водномоторник Енот 8 лет назад
Дружище, я без претензий.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
paletskiss 8 лет назад
а че у неё пол бошки побрито? лишайная??
22
Дмитрий Иванов paletskiss 6 лет назад
Тебя [мат] какая у девушки стрижка?
16
Talia Svetlaya Juli 8 лет назад
это ужасно, но у него теперь есть надежда
16
Talia Svetlaya Владимир 8 лет назад
Есть такие приспособленцы, и в любви признаются к чему и к кому угодно за свою выгоду.Недавно смотрела передачу про Кубу, про путешествия. Там тоже таких показывали. К парню подошли и давай с ним петь и танцевать, под конец потащили в бар. Он не хотел идти, так добродушие быстро слетело. Развели в итоге на выпивку. Для того и затевалось это общение с их стороны.
10
Jūlija 8 лет назад
Где моя Кейси Фишер?
10
Jūlija ShaH 8 лет назад
Придётся вам на радость, видимо. Станет легче, если ещё желчи прольёте? Смелее, можно матом тоже, не стесняйтесь бросаться на незнакомых людей.
9
Yaroslavna Bagasheva 8 лет назад
Она не дала денег, она купила по есть. Наркоман тоже человек, думаете он не способен изминится? Все возможно, главное это просто сильно захотеть.
Показать все 10 ответов
−242
f.u.c.k Таинственный мститель 8 лет назад
Современная интерпритация :)
Вежливо поправить, делать честь,оскорбить девушку ,не самый добрый поступок.Сорвался приношу извинения.
−242
f.u.c.k 8 лет назад
Оценил чувство юмора!
22
Дмитрий Иванов Раджеш Кутраппали 6 лет назад
Твоя херня вот, что неграмотность. Если бы это было Ярославовна, то да это было ты отчество. А Ярославна это вполне нормальное старо-славянское имя. Так, что молодец , что выставил сам себя идиотом. Отличная работа
201
Irina Sheleg 8 лет назад
Вероятно, это хорошая история и хотелось бы верить, что у нее будет хороший конец, что девушка стала светлым ангелом для этого человека и простое человеческое отношение спасет его, но зачастую добро наказуемо .. И те кто проявляет его становятся жертвами тех, кому они протянули руку помощи. Реальный случай .. это произошло в небольшом израильском городке, 89 - летний ветеран войны, кто прошел Вторую Мировую от первого до последнего дня, еще довольно бодрый и активный человек, очень жалел молодых наркоманов, покупал им еду, пытался наставить на путь истинный, потому что сердце болело, что тратят молодые жизни зазря .. и вот однажды, соседи нашли его мертвым в луже крови. Эти подонки не просто убили его, они пытали его, чтобы он отдал им деньги, но наличных у него не было и они выкрали его боевые ордена, полный иконостас от плеча, до пояса .. пытались продать, на этом и спалились. Чтобы картина была полной хочу добавить, что алкоголики и наркоманы ежемесячно получают социальное пособие от государства, достаточно подтверждение от псих - больницы, где они прошли "лечение". Вот такая история ...
−242
f.u.c.k Irina Sheleg 8 лет назад
Добро Беззащитно
−242
f.u.c.k Irina Sheleg 8 лет назад
Трагический, печальный случай. Добро Беззащитно в этом Великий духовный труд и подвиг,который и совершил этот Человек.
201
Irina Sheleg f.u.c.k 8 лет назад
Да, вероятно вы правы, добро беззащитно.
67
natasha35 8 лет назад
Я бы сказала, что такие дела мы совершаем скорее для себя. Иногда наступает момент, когда хочется сделать что-то нетипичное (ведь мы обычно не кормим бездомных).
92
emelyanov natasha35 8 лет назад
Каждый кормит свою собаку (или как - то так. про Голод среди ссыльных в Архангельске)
−191
Schumacher 8 лет назад
Добро не добро, уже не первое десятилетие спорят, дать денег наркоману = это добро или не добро.

Наркоман и так найдет раскумарку, иначе он не наркоман. Вопрос в следующем; если я не дам мелочи, не придется ли ему воровать? А не украдет ли он у нуждающегося последнее? А не посадят ли его за это или вообще убьют? А может если проявить сочуствие к ситуации(не заморачиваясь моралями а просто насыпав мелочевки, пробудить сознание человека напомнив что можно жить лучше. Показать, что и он сам может насыпать мелочь нуждающимся, встав на ноги и желая будущего.
Комментарий удален
238
214
Aleksey Potachets Бритомар10мг 8 лет назад
А без Путина ни как комментарий не написать?Дааа всё так популярный президент.
97
Bender Rodrigez короновирус 8 лет назад
А он и не прекращал. Просто жрать захотелось
−35
Magas Parker 8 лет назад
Надо всегда оставаться человеком. не большой но очень добрый поступок, за который приятно даже далекому читателю из России..
Показать ещё 66 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?