FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
21 вкусное блюдо, которое действительно едят веганы

21 вкусное блюдо, которое действительно едят веганы

40613
25
Включить все анимашки
На самом деле быть веганом не так уж и трудно - ведь можно есть столько вкусностей! Не верите? Читайте пост, и вы узнаете, что это чистая правда!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
987  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−215
Дристофор Колумб Прелестная Солоха 8 лет назад
Какой миф о веганах, ты о чём? Сама себе там придумывает что то, какие то детские экзамены сочиняет и собой же придуманные мифы разбивает. Нет ни каких мифов, вы сами вешаете на нас ярлыки и собой же придуманные образы поливаете грязью. Мы не имеем никакого отношения к вашим фантазиям.
−215
Начинает складываться впечатление, что ты разговариваешь сама с собой, ибо интерпретируешь мои ответы так, что бы хоть какое последнее слово за собой оставить
−215
Дристофор Колумб Прелестная Солоха 8 лет назад
И опять оскорбления, как предсказуемо. Это обычно последний аргумент, когда сказать нечего, но что то всё таки нужно ляпнуть. Я устал от тебя. На этом разрешите откланяться.
84
Валерьян Орлов 8 лет назад
Сектанты
−78
Nevazno Nevazno Nevazno 8 лет назад
kazdij jest to sto hocet ja bez miasa ne kak , est post tagda miasa ne jem a vegetariancam sias bit zrat himiju adnu ... vse frukti i ovasi apriskivajut herju ,, ne vegetariancam ti stanish a himikam
342
Алексей 8 лет назад
Ну и при чем тут веганы? Просто есть действительно вкусные блюда без мяса, и это нормально. Летом, к примеру, вообще не очень хочется мясного, лучше салатик из помидоров и огурцов, и окрошку(особенно в жару) и дело не в том, что мне жалко животных, просто вкусовые предпочтения. А вот зимой - да, хороший кусок мяса ничто не заменит.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
135
Daria Demina Прелестная Солоха 8 лет назад
перестройки организма происходят всегда и при переходе ребенка с молока на твердую пищу (хотя с чего б вдруг - вроде ж естественно) и при других малейших изменениях диеты человека - на той же белковой диете человек не может элементарно в туалет сходить потому как клетчатки и углеводов кот наплакал.
135
Daria Demina Прелестная Солоха 8 лет назад
Проблема русских веганских деток не в диете - анемия случается у многих и не веганских детей. Я например выросла в деревне со своей коровой и трескала мясо и при этом страдала анемией и пониженным давлением - мама гематоген пачками покупала и заставляла есть говяжью печень. Теперь же (после 2х лет веганства) железо в норме (гемоглобин даже выше чем обычно) и все остальные показатели тоже. Просто у нас в стране (вы верно подметили) есть нечего ни веганам ни мясоедам. Очень мало свежих овощей и фруктов (особенно хорошего качества) вот и недоедают все - и не только детки. Вот главная проблема которую нужно решать а не сраться друг с другом в комментариях у кого что в тарелеке.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
42
ImelVasVVedu 8 лет назад
Не плохая попытка, веганы!
75
LivsiMD 8 лет назад
Почему то в большинстве блюд не хватает мяса. Как так?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 33)
135
Daria Demina Прелестная Солоха 8 лет назад
Никто и не говорит:а ну вы все давай веганить прямо сейчас - понятно что не всем нравится да и не всем по карману - речь о том, что это более чем возможно и в будущем переход большей части населения планеты на веганство целесообразен если не показан в экологических условиях в которых мы живем.
−215
Дристофор Колумб Прелестная Солоха 8 лет назад
Кстати по тому же зомбоящику на первом канале недавно показывали рекомендации от министерства здравоохранения снизить потребление мяса и подобных продуктов, и рассказывали о проблемах связанных с его потреблением. Информации было минимум, но для зомбоящика это большой прорыв показать хотя бы кусочек правды. Больше никто не позволит, пока по крайней мере.
51
Михаил 8 лет назад
Всё это очень вкусно, никто и не спорит. Но питаться ТОЛЬКО растительностью, даже без молочного - слуга покорный...
Кстати, а чем веганам молоко неугодило? Вроде не убивают коров, а доят...
72
Георгий 8 лет назад
"На самом деле быть веганом не так уж и трудно - ведь можно есть столько вкусностей!" - а что мешает есть все эти вкусности и не быть веганом?)))))
Показать ещё 180 комментариев (из 759)
Показать ещё

На что жалуетесь?