FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Человек с уникальной группой крови

Человек с уникальной группой крови

29179
2
Когда Джеймсу Харрисону было 13 лет, он перенёс тяжелейшую хирургическую операцию, в ходе которой должен был умереть от потери крови. Но не умер из–за вовремя сделанного переливания. В общей сложности в ходе операции ему перелили 13 литров донорской крови, что и спасло ему жизнь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Хеси-Ра 8 лет назад
Пост интересный и познавательный,но своих героев надо знать прежде всего. Александр Николаевич Скаковский, по числу кровосдач занимает второе место в мире после вышеупомянутого Джеймса Харрисона. Проживает в Республике Казахстан, г.Алматы.
Отмечен высокими наградами Р.К.полученными из рук президента. В жизни Александр Николаевич, интеллигентный, скромный и очень образованный человек. В ближайшие год или два по количеству кровосдач он обойдет Джеймса Харрисона т.к. австралиец находится в преклонном возрасте.Желаю обоим крепкого здоровья!
P.S. Александр Николаевич мой сосед, горжусь им!:superman
сам тоже донор)
Показать 1 ответ
−110
compservice95 8 лет назад
Молодец Деда!
116
Zimmka 8 лет назад
наверно это дело чести и просто Человека. С большой буквы Человека. Если представить каждого из нас,не дай Бог конечно,в его ситуации тогда,крнла ему помогали все,кто мог и как мог,и только благодаря тем людям он выжил,у него осталась благодарность за право жить,и теперь,он дарит частичку себя каждому,на это право.. Браво! Супер Человек! Наверняка из нас с вами каждый поступил бы так же.
350
Добрый Винни 8 лет назад
Человечище!!!

Побольше бы таких людей.
Часто сталкивался с ситуацией когда люди искали доноров крови с определенной группой.
302
Sergey Zuban 8 лет назад
Дед молодец.
62
Андрей Ляпин 8 лет назад
дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни, аминь...
361
Тася Вячеслав Броницкий 8 лет назад
1 отрицательная, универсальный донор) сдавала пару раз)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
344
57
Антон 8 лет назад
Есть сдача крови, а есть сдача ПЛАЗМЫ. Джеймс Харрисон сдает ПЛАЗМУ! При заборе ПЛАЗМЫ все важные компоненты крови возвращаются обратно в тело поэтому сдавать можно чаще. Кровь можно сдавать 3-4 раза в год, а плазму до 12 раз.
Показать все 6 ответов
58
Динаридзе СавелийМедведев 8 лет назад
Тем не менее, в центре крови говорят, что сдавать можно только через каждые 2,5 месяца.
364
СавелийМедведев Динаридзе 8 лет назад
Ну да, говорят :) У меня первая отрицательная и её почему-то часто не хватает.
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?