FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Затонувшая Costa Concordia после подъема: что внутри

Затонувшая Costa Concordia после подъема: что внутри

285704
17
Этот роскошный круизный лайнер погиб в результате банального разгильдяйства: в январе 2012 года капитан судна решил поприветствовать старого друга и направил корабль с 4200 пассажирами на борту слишком близко к тосканскому острову Джильо... В результате Costa Concordia получила 50-метровую пробоину и затонула на месте, в этой катастрофе погибли 32 человека. Через полтора года лежавшее на боку судно подняли и отправили на утилизацию.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Олег Бедачев 8 лет назад
Не каждому простому смертному дано было поплавать на такой лодочке.
Комментарий удален
−80
37
Сергей Неба Житель 8 лет назад
Был )
37
Сергей «Che» 8 лет назад
Вполне может ) Титаником в этот раз назовут )
397
smooki 8 лет назад
Надо глянуть. В 90-е смотрел помню отрывки.
Ожидание «Голиафа» 1981г.
Сентябрь 1939 года. Только что началась Вторая мировая война. Немецкая подводная лодка торпедирует пересекающий Атлантику роскошный океанский лайнер "Голиаф"с сотнями пассажиров на борту. Огромное судно бесследно исчезает в океане.
1981 год. Исследовательское судно случайно обнаруживает затонувший лайнер. Один из аквалангистов, осматривавших борт корабля, неожиданно увидел в задраенном иллюминаторе лицо красивой девушки. Живой девушки! И она оказалась не единственной обитательницей "Голиафа"… Готовится грандиозная спасательная операция. Но не все так просто – гигантский корабль хранит не только выживших, но и их мрачные тайны.
12
Светлана Покотило smooki 8 лет назад
Что за бредятина!
397
smooki Светлана Покотило 8 лет назад
Я аналогично могу обозвать ваши приятные воспоминания с детства полным бредом, а также все ваши любимые фильмы. Сколько людей, столько мнений, поэтому лучше иногда стоит промолчать.
12
Светлана Покотило smooki 8 лет назад
Да пошел ты [мат]! Или пошла
36
ДмитрийЕрмак Светлана Покотило 8 лет назад
Вообще, это фильм 81го года, на Кинопоиске 7,3\10 - это очень высокая оценка, десяток-девяток там практически не бывает, так что скорее всего фильм имеет смысл посмотреть даже.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
11
Александр DURDOM87 8 лет назад
Слышь, "Наполеон" (или кем ты там себя считаешь), на фотках автоматы реально ВЗЛОМАНЫ, а вот если бы бабки из касс и автоматов забирала фирма то всё это дело было бы открыто АККУРАТНО, потому что у фирмы есть ключи от этих замков.
А вообще при различных крушениях все убытки списываются либо на форс-мажор либо на виновника крушения.
Последнее и было сделано в данном случае.
Так что эти УКРАДЕННЫЕ деньги так сказать нучтёнка доставшаяся аборигенам.
428
ГеоргийНовиков DURDOM87 8 лет назад
По моему ты переоцениваешь уровень людей которые могут нанимать ТАКИХ капитанов!
11
Александр DURDOM87 8 лет назад
тупорылый здесь только ты. и тупорылый потому что не в курсах что для каждой партии банкоматов, игровых автоматов изготавливается ОДИН комплект ключей в котором одним ключом можно открыть ВСЮ партию банкоматов/автоматов.
Ты мудак видимо в поездах не ездил.
212
Владимир 8 лет назад
сколько труда сколько богатств вложено и просрано за пару часов, над постройкой трудилось целая армия рабочих, у угробила горстка мудаков
237
на 12-м фото --- уля-ля-ля.... рояль прибитый к полу :))) стулья и столы такие же :))))
36
ДмитрийЕрмак ТимофейСофронов 8 лет назад
Ну да, оно бы иначе ездило по всему кораблю, в каюты во время волнений на море заглядывало, рояль бы нежно прижимал людей к стеночкам)
0
АнтонШигаев 8 лет назад
Понравилось про игроматы. Остальное ни о чём.
52
всё уже украдено до нас...............
11
Александр Евгений Д 8 лет назад
Открою тебе тайну разгромили их ЛЮДИ.
11
Александр АлександрНестеров 8 лет назад
Сударь, видимо Вы никогда не слышали что бывают такие моменты когда дешевле новый построить чем старый восстановить.
172
Андрей Митяшин johnset 8 лет назад
Доктор Голливуд
363
Mikhail 8 лет назад
А где всё остальное??? Марочный алкоголь и всякие приятности??? Течением унесло???
274
Максим Сердюк 8 лет назад
Я понял откуда эта гифка!
Показать ещё 85 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?