FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Военные игры в реальности: профессионализм этого снайпера поражает!

Военные игры в реальности: профессионализм этого снайпера поражает!

75470
1
8
Снайпер – достаточно популярная роль игрока в страйкболе, эйрсофт и пейнтболе, особенно среди начинающих игроков. Новички представляют себя в роли этакого меткого стрелка, способного засесть где-то в глуши и решить исход любого боя. Однако снайпер – это не только винтовка за 1000$ и хорошая оптика. В первую очередь – это продуманные тактические действия, умение использовать оружие на ближних и дальних расстояниях, молниеносная реакция и, конечно, опыт. Сегодня я хочу познакомить вас с настоящим профессионалом снайперского дела, который одинаково хорошо справляется со своими обязанностями как на малых так и на средних расстояниях.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
111
Yuri Fessaer 8 лет назад
Почитал камменты и, по всей видимости, тут нужно уточнить пару нюансов:
1) Это не российский игрок, а немец, я так понимаю. Значит, он играет по Евро-правилам, и выход ствола не больше 180м/с
2) Сравнивать игроков в страйк и профессионалов имеет смысл в зависимости от региона. И брать поправку на то, что "заливать" про свой бэкграунд в компании ребят с "оружием" у мужиков модно. Что, однако, не отменяет большое количество игроков с реальным стажем - в Израиле, например, 95% игроков в страйк имеют минимум базовую армейскую подготовку и 70% - реальный и немалый боевой опыт. Поэтому, распространенный в России стереотип о дилетанстве страйкеров несколько натянут на глобус.
3) Ничего сверх-профессионального на видео я не увидел - обычный страйкбольный снайпер,играющий на невнимательности не подготовленного противника и делающий такое количество ошибок, что я бы не стал пафосно сопровождать ролики словами о "настоящих" снайперах. В целом создалось ощущение, что на роликах - открытые игры, с непрофессиональными командами.
4) Не стоит сравнивать страйкбольные стволы с пейнтбольными. У пейнтбольных маркеров бОльшая дульная энергия, однако боеприпас ее держит хуже, чем пластико-керамический шарик.К тому же, у последнего выше проникающая способность. Поэтому, при одинаковой мощности ствола, пейнтбольный маркер будет менее травматичным.
33
Andris Danmarks Yuri Fessaer 8 лет назад
Подтверждаю. Сам ного раз вытворял умоневооброзимые трюки (фраги), только потому-что противник либо был наченаюшим либо незнал особенности игрового полигона. :)
37
Alexey Mashkovich 8 лет назад
Мне понравилось владение оружием с двух рук. Вопрос к знатокам, сколько весит винтовка?
37
Alexey Mashkovich Антон Рубенчик 8 лет назад
Спасибо.
59
Angry Citizen walther_ppk 8 лет назад
Hефиг было убегать с боя :P
111
Yuri Fessaer walther_ppk 8 лет назад
Если мне такое говорят на полигоне, я из винтовки стреляю в бутылку от вискаря. Обычно, аргумент исчерпывает дискуссию.
15
Ловелас Wolfhound 8 лет назад
В Ютюбе набери "Карельская Ночь", там много интересного
1
Артемий Незнанский Ловелас 8 лет назад
Ты уже и здесь засветился! ~~~n~~~
21
МаксимФилиппов 8 лет назад
Sergey ты не прав винтовка у него лупит шаром за 200мс и на сегодняшний день считается самой точной из страйкбольных приводов .В то время как обычный привод в стоковом состоянии выдаёт 120мс максимум преимущество весомое плюс вес шара.
Показать все 6 ответов
261
ДмитрийМорозов Sergey 8 лет назад
Первое "весло" отэ той фирмы - спринг - на отстреле выдавала 153 мыса 0.30 шаром. Поставил СО2 кит(наш РБшный) и толковую камеру хопа - 230 мысов без проблем. Но правда резинки кита летели каждые 6 баллонов)))
261
ДмитрийМорозов MKstyle 8 лет назад
Моя отходила четыре сезона... Потом неудачное падение.... Лежит красавица - заказал боевое дерево и новый фальшствол)))
Показать все 6 ответов
261
ДмитрийМорозов TheHald 8 лет назад
Если снайпер толковый - то он и со спринговым пистолетом по команды противника выржет
261
ДмитрийМорозов Sergey 8 лет назад
Согласен на все сто)))
Комментарий удален
5
Комментарий удален
11
Показать ещё 50 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?