FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
 Как русский актёр Александр Михайлов иеговистов проучил

Как русский актёр Александр Михайлов иеговистов проучил

31536
2
(отрывок из книги ""Личное дело")
Метки: актеры   александр   михайлов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Сергей Иванов 8 лет назад
Михайлов хороший актер, но малограмотный христианин. Иегова, иначе Яхве - это разная огласовка абревиатуры из согласных букв тайного имени бога Ветхого завета, т.е. Библии. То есть еиговисты, и христиане других толков молятся одному божеству. Разница лишь в обрядовых мелочах и толковании Священного писания (состав книг его в разных течениях тоже разнится). Поэтому - об этом"православные" и Михайлов вряд ли знают! - по православному канону бог Ветхого завета и Нового завета (Евангелие) един - т.е. молясь, якобы, Христу, христиане на самом-то деле молятся Яхве-Иегове! Лихо, да? То есть гои молятся еврейскому богу, который лишь для евреев готовит Царствие небесное. Что в нём достанется гоям - про это попы, разумеется, помалкивают. Дошла до вас, кретины, вся гнустность этой поповской фишки? Бейтесь лбами о пол дальше!
−7
DenisYuritsin 8 лет назад
Секта РПЦ против церкви Иеговы! Смех да и только! Больше 85% людей называющих себя православными ни разу не читали библию. А свидетели иеговы и другие адепты разных сект, читают только то, что им говорят. Когда они приходят ко мне то я их прошу прочитать про пример Копрофилии из их любимой библии. Они удивлённо листают свою книжечку читают в первый раз, перечитывают. Уходят посрамлёнными и больше не приходят.

. 12. И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале.
(Иезекииль 4:12)
. 15. И сказал Он мне: вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помет, и на нем приготовляй хлеб твой.
(Иезекииль 4:15)
Показать все 8 ответов
4
Сергей Иванов Дмитрий Якунин 8 лет назад
Иеговисты не принесли столько бед России, сколько христианские попы - как католики, натравливавшие на неё полчища псов-рыцарей и фашистов и бонапартами, так и греки-ортодоксы (т.н. православные) - эти вообще уничтожили древнюю культуру и историю и вогнали народ в дикость. Только Пётр ввёл ней науки, промышленность, медицину и культуру. Попы превратили великую славянскую цивилизацию в невежественное рабское быдло - к 17 веку 2\3 населения России были в холопах у монастырей. Так кто жлобствее, Дима?
267
Дмитрий Якунин Сергей Иванов 8 лет назад
Так я всегда говорил и говорю, что религия (любая, практически) - зло. Особенно, когда ее принудительно насаждать начинают, разбираться с инакомыслящими... Про жлобство я говорил в смысле поведения текущих адептов - православные по улицам не шастают, загоняя всех в церковь. Кришнаиты, помнится были - впаривали всем Бхагавад Гиту, как она есть. И эти - свидетели Иеговы, которые очень хитро в мозги лезут (кстати, соседка у меня в их секте была - тот еще опыт...). Наверное, сейчас мусульмане еще начнут выделяться - направлять неверных на путь истинный. Но тут мы Кораном в подарок не обойдемся, они нас искоренять будут.
267
Дмитрий Якунин Валентина 8 лет назад
Религия, как способ психологической разгрузки, как источник нравственных ценностей - да. Но тогда не надо смешивать ее с естественными науками. Подумали о Боге, прониклись благодатью, и считаете прочность моста по формулам сопромата.
То, что сейчас в большинстве храмов происходит - это не "вера", конечно. А вот "лидеры религии" - это люди, которые рассказывают, как правильнее всего верить? Мне кажется, их тоже лесом. Иисус - он не лидер религии, например. И Будда - тоже не лидер. Вот духовный учитель Сёко Асахара - это другое дело. Папа Римский. Патриарх... Слабые люди, да.
−7
Kholodniakov 8 лет назад
Свидетели Иеговы, имевшие неосторожность позвонить в дверь пьяного преподавателя философии, приняли Ислам за 30 минут прямо у домофона.:)
39
hermesf Dr. Cooper 8 лет назад
чушь, примитив,
Кризис жанра - уже нечего придумать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Lindar 8 лет назад
Иеговисты же в Иисуса верят. Ему не нравится, что они верят в Иисуса?
−241
Lindar RomaXz 8 лет назад
То есть адепты Пресвятого Гундяя уже больше не секта?
402
serega_ 8 лет назад
Пока супруга в декркте сидела тоже повадились ходить.Говорю ей гони их в шею, а она отвечает:" Они ведь не хамят , очень все вежливо, хорошо одеты". Тут я что то приболел и дома остался. Звонок в дверь. Стоят значит такие хорошо одетые. Супругу позовите говорят, а я в ответ: "Неа". Они мне - а вы о боге хотите поговорить? Неа! Развернулись и уши.Больше не приходили. И вроде не хамил я им.
p.s. Немного о себе 189 рост 120 кг и такой весь лохматый :)
−7
Kholodniakov serega_ 8 лет назад
Гризли? Грязный? Не моешься? Значит наш, русский!!!
402
serega_ Kholodniakov 8 лет назад
Написано лохматый, а не грязный :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
DeBill Petrov Сергей Борисов 8 лет назад
тебе надо лечиться
12
Феофан Мухин Сжегший душу 8 лет назад
Аналогично было пару лет назад. Пришли две барышни.. Я говорю: Не были бы вы женского пола, спустил бы с лестницы. Извинились, с тех пор больше не видел.
Показать все 6 ответов
9
АнтонСкорченко Прелестная Солоха 8 лет назад
Так ведь Lucifer означает в переводе светоносный
210
Олег Nemo Прелестная Солоха 8 лет назад
Это вторая сторона Иеговы. :) Да и Сатана по Библии - творение Яхве.
9
АнтонСкорченко Прелестная Солоха 8 лет назад
Люцифер ангел падший, Сатана дракон, Дьявол демон, Вельзевул оборотень
- как то так
Показать ещё 30 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?