FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Крещение: уже завтра, на всех водоемах страны

Крещение: уже завтра, на всех водоемах страны

28088
39
1
Синоптики обещают, что в ночь крещенского Сочельника (с 18 на 19 января) температура опустится до -10 градусов. Это значит, что можно будет проводить крещенские купания 2016 по всем правилам. Как правило, свои проруби, которые называются «иордани», делают у каждого храма.
Важно понимать, что крещенское купание принесет свои плоды – укрепление тела и духа, если подходит к нему со всей религиозной серьезностью.
×
Метки: Видео   воды   крещение   купание   прорубь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
ВалераВалеров 8 лет назад
мне кажется эту почти все видали)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−30
Miha_mag 8 лет назад
Массовый психоз стада баранов!!!! 90 % крестится не умеют и в церковь не ходят. Модное мероприятие нынче для поколения Баранов!
−212
fuck 8 лет назад
Ужас, сколько ненормальных в стране! То в Бабу Ягу верят, то в Аллаха, то в инопланетян каких-нибудь...
Кащенка по ним плачет!
364
Выражение лиц - бесценно! :) Хотя сам так же выгляжу :)
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
ну чо...
"Воистину!"
купайтесь на здоровие
364
СавелийМедведев Денис 8 лет назад
А причём тут крещение? :)
−210
Chuck 8 лет назад
А почему нету фоток с нудистских крещений? Тема крещения не раскрыта ваобще. Низачот.
339
Mike Brennan 8 лет назад
...а зачем там дежурят полицейские и спасатели? Бог не может уберечь своих истинно верующих?
371
Фишкин 8 лет назад
Извините..но , не могу промолчать, религиозный праздник, ну как так можно, девушки в купальниках,все части тела на показ,холодная вода,(извините) соски торчат!Это не правильно,это разврат и богохульство!Я не прав?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
371
Фишкин Alex 8 лет назад
Мы не говорим о женщинах в юбке ,в коротком или длинном!Мы говорим о девушка,в религиозный праздник,в купальниках!вы считаете -это норма,так через поколение с оголенной грудью начнут ходить и найдутся те,кто скажет,а что такое,я курсантом.....!С себя всегда надо начинать,согласен на 100%,и в данном случае,надо с себя начинать,Запрещать своим женам или сестрам так ходить,хотя бы в такие дни,а не говорить,вот извращенные мысли у людей!Такой внешний вид может торкать только на одни мысли,или человек импотент или он будет смотреть на полу голую девушку,другого не дано!
371
Фишкин markizz 8 лет назад
Мои грамматически ошибки к моей религиозности отношения не имеют!
−1
Виктор 8 лет назад
не одного попа не видел который ныряет в ледяную воду.
339
Mike Brennan Громов Денис 8 лет назад
А можно фотку, где Гундяев окунается в прорубь?
Комментарий удален
−71
Показать ещё 34 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?