FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Масштабная модель лучшего пикирующего бомбера второй мировой

Масштабная модель лучшего пикирующего бомбера второй мировой

17126
17
Всем доброго дня. Сегодня я хочу познакомить вас с моделькой пикирующего бомбера второй мировой. Встречайте Юнкерс Ю87 Р2. На разработку и постройку которой ушло 6 лет.
Масштаб 1 к 4
размах крыльев 3,45м,
вес 40кг.
Находится она в Нюрнберге на выставке "Легендарные самолеты". Приятного просмотра!
×
Метки: Ju87   войны   штуки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
14
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Игорь 8 лет назад
Жюкова мемуары почитай. Он ТОЖЕ "избирательно" забывал и ДАЖЕ после смерти свои мемуары "по политике момента" исправлял. Ручонками доченьки :).
240
Сергей Б.С. Игорь 8 лет назад
Я что-то не припомню, когда Яковлев, Пстыго и Шавров МАРШАЛАМИ стали. При "бровастом Ленечке"? (кстати - который из Яковлевых?)
Но "почему-то" помню - т. Жуков выделился именно тем, что даже родственники-маршалы про него предпочитали молчать (чтобы плохого не говорить).
В результате и было в "приказе о разжаловании" - "возомнил себя ЕДИНСТВЕННЫМ победителем, приписывал себе ЧУЖИЕ заслуги" и т.п.

Цитата: "Кстати, а когда мы с вами пили брудершафт - я что-то не припомню".
Я вот тоже не припомню, когда мы (наша компания) с Вами на брудершафт пили.
Изучайте разницу между "с вами" и "с Вами", интеллигент "с понтом" :).
Показать ещё 5 ответов (из 24)
240
Сергей Б.С. _Tango_ 8 лет назад
Высказался? Молодец. А ТЕПЕРЬ опровергай СОБСТВЕННЫЕ вопли. Я их процитировал выше. "На пальцах" - сам с собой спорь, поскольку ТВОИ цитаты ТЕБЕ же возражают. :)
240
Сергей Б.С. _Tango_ 8 лет назад
Цитата: "Сколько было за башмак то заплачено? У вас цифры есть? Нет. Так что вы базарите то, как говорит один мой знакомый, без стенки за спиной?"
Погугли - крейсер "Эдинбург", например. Насчет "заплачено". Ежели ТЫ не знаешь, что было заплачено, это ТВОИ проблемы. "Мне СШП не показали в рекламе, что им было заплачено, значит им не платили." Примерно так получается.
240
Сергей Б.С. _Tango_ 8 лет назад
См. выше СВОИ цитаты. И опровергай сам себя. :)
Показать все 9 ответов
240
Сергей Б.С. Radiant80 8 лет назад
На самолете во время ВОВ? Ну шутник.
Они тогда ДАЖЕ на эсминцах не были - тяжеленькие, однако.
240
Сергей Б.С. Radiant80 8 лет назад
Дык смайлик бы поставил. Я после конторы - не шибко соображучий.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
64
21
Денис 8 лет назад
даешь фотку заклепки в макросъемке
Показать ещё 5 ответов (из 6)
40
fatman82 8 лет назад
С каких пор самолёт, морально устаревший к середине войны самолёт стал -ЛУЧШИМ !!! А ПЕ-2, а то что с задачами Лаптёжника прекрасно справлялся ИЛ-2 !!!! Он может и был лучшим в Европе, при условии полного господства фрицев в воздухе ))) А так ничего особенного
Показать все 8 ответов
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?