FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Прощальное письмо Алану Рикману от Дэниела Рэдклиффа

Прощальное письмо Алану Рикману от Дэниела Рэдклиффа

25034
2
Британский актер Дэниел Рэдклифф, опечаленный уходом из жизни Алана Рикмана, написал письмо, в котором он изложил всю скорбь из-за потери друга и выразил ему признательность за все, что он сделал в течение жизни.

Источник:

Метки: актеры   памяти   письмо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
107
Kwo Ultima 8 лет назад
Все, кто сталкивался с творчеством Рикмана- понимают о чем идет речь. Человек был несомненно талантлив. В конце-концов он сыграл самого волшебного волшебника и уж эта потеря отзывается скорбью во всех верящих в чудеса сердцах. Этот пост хорош хотя бы тем, что дает нам понять- дружба и сострадание, и сочувствие, и сожаление есть еще в нашем мире. Это правильные, самые человеческие чувства.Разве это не есть хорошо?
Показать все 2 ответа
250
Katarina Deme Katerin 8 лет назад
О да! Поэтому и Гарри Поттера, и остальные фильмы с ним, нужно смотреть в оригинале, такой голос пропадает в переводе!
−241
jaja 8 лет назад
прашшай алянчик, настаящий мужчина быль
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
1
Комментарий удален
14
6
spylook 8 лет назад
"Догма" тоже хороший фильм был
Комментарий удален
64
Показать все 10 ответов
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?