FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
F-35B - цена брутто

F-35B - цена брутто

4439
2
Как известно (с), не в меру хитрый Объединенный офис программы JSF называет цену одного истребителя F-35B "нетто" - даже без двигателя (а, че, давно кто-то покупал самолеты без двигателей?) - "всего-то" 100 млн баказоидов. Ну, еще 15 млн набрасывали за сам двигатель. А сколько же реально обходится программа закупки в год, положим, шести F-35B для Корпуса морской пехоты "со всем положенным"?
Метки: США   авиа   истребители   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 10 ответов
39
Димитар Гошич 8 лет назад
Спорить о его цене бессмысленно, пока он не будет проверен в реальном бою с самым современным противником! Авось он погнёт любой ныне существующий аналог? Что тогда скажут [мат] за его цену?! Тем более, что-то мне подсказывает, что для пиндосов эти цифры так, пфи...!
−191
Schumacher 8 лет назад
Да это гомно никто кроме Израиля не купит, да и Израиль их покупает только потому, что деньги на их покупку, Израилю сами амеры выделяют. Думали что покупка Израилем как реклама проканает, куй там. Сами израильтяне признают что покупают Ф-35 чтоб бабло не зависало. А так они накуй не нужны.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−191
Schumacher Жорик Вартанов 8 лет назад
Цена доллара у вас, зависит от вашего же спроса на него.
У нас, в Израиле, в среднем 1\2 шекеля +- плавает уже 20 лет. А потому, что баксы для лохов евреи придумали)))). А крутые бабки - это шекель.
−191
Schumacher Громов Денис 8 лет назад
Ты издеваешься? Довели до ума!!!? Состригли, спилили, скрутили все преимущества "Яши". Только поворотный узел сопла и остался. Собственно из-за этого узла амеры проект и купили. Только толку...
−191
Schumacher Громов Денис 8 лет назад
Ага, прекрасный выюор, либо вертикал, либо сверхзвук))))
Комментарий удален
−29
−191
Schumacher Александр 8 лет назад
Эпидемия полового герпеса?????
Это типа "сую куй туда куда собака побрезгует" ? Смешно.

"По мнению американских врачей только изменение полового поведения американцев, моногамные отношения, улучшение знаний населения половых инфекциях, использование презервативов и половой покой во время рецидивов генитального герпеса поможет спасти США от "неизвестной" эпидемии. "

Была лет 15 назад подруга, канадка. Так она как-то (ПРИ !!! ЗНАКОМСТВЕ) пыталась доказать что минет это не секс, за измену не считается. Я её цепанул, привел в свою тусовку, и объяснил, "мы из России, коммунисты, епать её будем всей компашей, но это [мат]ство а общественная деятельность."

Эта гребаная самка СОГЛАСИЛАСЬ!!! Эх... молодо весело.
359
Vatan Schumacher 8 лет назад
хм, ну так что, дала всем?
−191
Schumacher Vatan 8 лет назад
В течении месяца.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1545
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?