FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
 Импортозамещение в действии: Отечественные катализаторы для российской нефтепереработки

Импортозамещение в действии: Отечественные катализаторы для российской нефтепереработки

1477
1
У нас бытует миф о том, что экономика России держится только на продаже сырой нефти. На самом деле, три четверти нефтяного экспорта приходятся на продукты переработки нефти. Лидером в переработке нефти является Роснефть, на предприятиях которой за прошлый год было переработано 86.6 млн. тонн сырой нефти. Всего в России действуют 32 крупных и 80 мелких нефтеперерабатывающих завода общей мощностью 273 млн. тонн нефти.

Источник:

Метки: Россия   катализаторы   нефть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
Александр 8 лет назад
Что бы кто не говорил насчет нашего производства, а факт прямой зависимости рубля от нефти на лицо.
Комментарий удален
−2006
246
vi4 СПКиНР 8 лет назад
из того, что вспомнил: 1. сухие строительные смеси произведены не только в рф но и в городе моего проживания, и даже цемент как компонент этих смесей произведен здесь же ) 2. постельное бельё у меня из иваново, города невест )) 3. чайник у меня с какого то уральского завода, уже не помню этикетку )))
это что касаемо типа чистых российских товаров.
а мультибрэндов или товаров со смешанным капиталом или начинкой так всё вокруг, это и летняя резина континенталь, телефоны эксплей, тапочки эспа (тоже производят в моём городе но хозяева фабрики турки) да и многое другое, всего не перечислишь
151
Наблюдатель vi4 8 лет назад
Ну вы ещё скажите о бмв собранных в Калининграде и о хундаях в Питере :)
Континенталь не был и не будет принадлежать России, так же как эксплей.
Вообще хорошая тема покупать у китайцев готовый товар, лепить свою торговую марку и название и продавать как сделанное в России :)

Вот взять например калаш или вертолёт Ми-26, или ракетные двигатели - вот это да, повод для гордости, аналогов нет разрабатываем, собираем и поставляем в другие страны мы. А что ещё?
246
vi4 Наблюдатель 8 лет назад
могу сказать и о хёндэ и им подобных - насколько я знаю, степень локализации с годами работы этих объектов должен сильно повышаться...
про эксплей. не покупать, а заказывать производство, это всё же разные вещи...
ну да не суть важно, я о том, что вещи сделанные с участием России в той или иной мере всё же достаточно участвуют в повседневной жизни.
151
Наблюдатель vi4 8 лет назад
Локализуй, не локализуй.....
Марка не наша, разработчики не наши, основной доход не наш.

Опять же пример калаша.
Собирают их по всему миру, но главный бабос с этого получаем мы.
246
vi4 Наблюдатель 8 лет назад
мы получаем только моральное удовлетворение, ибо давно с клонов калаша в РФ никто ничего не имеет...
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
Показать ещё

На что жалуетесь?