FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох
Какой истребитель лучше: Су-35 против F-35

Какой истребитель лучше: Су-35 против F-35

4127
1
Истребитель Су-35 является самым современным самолетом, выпускающимся российским оборонно-промышленным комплексом. Он условно относится к четвертому поколению, но обладает некоторыми признаками самолетов пятого поколения.

Источник:

Метки: сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
472
Довольно все однобоко представлено. При объективном рассмотрении думаю у СУ-35 найдутся недостатки как и плюсы у F-35 Патриотизм конечно хорошо но недооценивать потенциального противника это очень плохо.
472
Ну вот и конструктивный ответ, спасибо.
185
Vor Руслан Кортиков (foma) 8 лет назад
мой комент удалили. если он у тебя еще остался сможешь заново его кинуть.
185
Vor Daniil_A 8 лет назад
прошу прошение за дезинформацию!!! Р172 еще не принята. НО 37 принята была аж 1985 году
Да и мои комент исчез сможешь его перезакинуть мне если он у тебя еще высвечивается
185
Vor Daniil_A 8 лет назад
Серийное производство ракеты РВВ-БД началось в 2014г. На западе ракета получила обозначение AA-X-13 Arrow.
http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/r37/r37.shtmlhttp://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/r37/r37.shtml
185
Vor Daniil_A 8 лет назад
так я говорил о Р-37 а не о к-37. Р-37 и была принята в 1985-86. и производилась до 91-94 по разным источникам.
А вот она же но с нашей головкой наведения К-37 с 2014 в массовом производстве. А сколько Р-37 на складах лежит еще с СССР ни я ни вы не в курсе. Главное что они есть и летают . А после запуска в серию К-37 -точно не кончатся.
Комментарий удален
−364
Комментарий удален
−364
Комментарий удален
−364
240
Сергей Б.С. SD 8 лет назад
В СССР асы выполняли приказы. Был приказ: "очистить небо" - очищали, был приказ: "прикрыть бомбардировщики" - прикрывали и получали звиздюлей, если отвлекались на добивание подбитого немца. А вот немцы вначале заботились о своей шкуре, а уже потом - о приказе. И атаковали ТОЛЬКО имея преимущество.
Соответственно и эффект был разный.
Не говоря о том, что система подтверждения сбитого в СССР была ОЧЕНЬ жесткой. А у немцев - достаточно подтверждения "соседа" в вылете. И записывали они спокойно 1 МОЖЕТ быть сбитого - на 2-3 своих асов.
Гуглите, это не тайна. Тот же Хартман записывал себе сбитых (МОЖЕТ БЫТЬ) соседом, и наоборот.
С танкистами - аналогично.
Насчет АэроКобры, если склероз не изменяет, тоже не совсем верно - ВОВ Покрышкин на советском самолете завершал, поскольку АэроКобра к этому времени уже уступала нашим истребителям что в летных, что эксплуатационных характеристиках.
Про конфликты с В. Сталиным - ИМХО клюква. В мемуарах Покрышкина он не упоминается. И т.д.
Показать ещё

На что жалуетесь?