FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Как дальше жить либералу, на что надеяться?

Как дальше жить либералу, на что надеяться?

2385
2
Текст не мой, поэтому лягать лично меня не надо. Ссылка, откуда скопипащено, авторство тоже не раскрыла. В общем рассуждения неизвестного человека.
Метки: Россия   либералы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Алексей 8 лет назад
Одного не понял, при чем тут либерализм? Все данные относительно. Если в 2013 году, я получал 45к и жил в свое удовольствие, то сейчас 45к это копейки. Раньше я мог и съездить на выходные в Европу раз в месяц и ещё спокойно не напрягаясь тратил на развлечению, еду, подарки. Сейчас могу раз в 3-5 месяцев (зависит от страны) куда-нибудь выбраться, о новом телефоне/компьютере/ноуте не думаю. Стали хуже жить? Вот это понятие относительно. Есть друг, который просто стал меньше ходить, покупать, но особо хуже не стал жить, просто крупных покупок стало меньше и сейчас "лишнее" не купишь. А я? Я вот не могу сидеть на одном месте и постоянно хочу куда-нибудь ездить, посещать города и страны. Поэтому для меня ситуация грустная, в России посетил много мест, а куда хочу, но где не был (Владивосток, Байкал), то цены тоже выросли, как и везде. В общем то ли, раньше было нормально, а сейчас хуже, то ли раньше мы жили отлично, а сейчас нормально. Походу дела - второе более верно. Так же есть друг из регионов, получает 20к...как он живет - я не пойму)
P.S. Про "Затянуть пояса", "раньше же как-то жили", "прекратите жировать" не говорите мне, это не слова, а бред умалишенных.
391
WeWwww RealDenius 8 лет назад
cbr.ru/statistics/print.aspx?file=bank_system/risk_15.htm
391
WeWwww RealDenius 8 лет назад
Выясните для себя хотя бы, что сказать то хотите... А то ничего не понятно.. от слова совсем))))
−2
Вадим Трелони 8 лет назад
А если они завтра назовут себя ангелами, вы будете говорить, что ангелы во всем виноваты, какие они в баню либералы? Страну разваливали и продолжают это делать люди, не имеющие не какого отношения к либеральной идеи и Путин точно не либерал. Есть термин, который хорошо подходит для описания строя и элиты – клептокра́тия.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
265
ff4 Серёга 8 лет назад
та ваще... ЛДПР на мыло! )))
Комментарий удален
−1545
Показать все 9 ответов
265
ff4 АлексАндрос 8 лет назад
не понимаю, зачем ослу доказательства? :)
265
ff4 АлексАндрос 8 лет назад
многим... вы о ~ сколько там... 89% ? :)
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?