FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Плакаты времен СССР - неужели это было всерьез?

Плакаты времен СССР - неужели это было всерьез?

262296
17
Агитационные плакаты СССР, которые некогда были данностью, сейчас воспринимаются как нечто из совершенно другого мира. Действительно, сегодня с трудом можно себе представить, чтобы подобные произведения висели на улицах, в школах, на предприятиях.
×
×
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Sergey Filippov 7 лет назад
Жить стало лучше, жить стало веселее!
38
Я думаю,что и ныне полезно было бы вернуть эти плакаты на улицы и специализированные учреждения
−5
Михаил Макаров Дмитрий Атеев 7 лет назад
Дай бог, чтобы сигареты были самой большой нашей проблемой.
−5
Михаил Макаров Елена Полонская 7 лет назад
Ты же понимаешь, что никто этим заниматься не будет. Но! Этим можешь заняться ты! Порать тысячу рублей и один выходной - распечатай, купи клей, пройдись по городу и развесь плакаты. Но, я так понимаю, ты не будешь этого делать, - лень жопу оторвать от кресла.
22
АннаАгданцева Михаил Макаров 7 лет назад
ну вот в Москве их сразу снимут уборщики.
35
Евгений Гордин Дмитрий Атеев 7 лет назад
Ну, учитывая, что в то время курили как правило папиросы, то и сигареты здоровее...
70
Vitaliy Maksimenko 8 лет назад
70
Vitaliy Maksimenko 8 лет назад
244
Иван Марков 8 лет назад
а зачем соски закалять ?
5
Larisa Filippova Иван Марков 8 лет назад
Это пригодится будущим кормящим мамам
125
Зоя Василькова Иван Марков 8 лет назад
дети иногда "кусаются",зажимают,бывает до крови.Необходимо загрублять.
252
про груди убило
−5
Михаил Макаров Наталья Натальевна 7 лет назад
Закаливала бы - не висели бы.
5
Misha Ishchuk 8 лет назад
Нам хлеба не надо-работу давай
Нам солнца не надо-нам партия светит))
−5
Михаил Макаров Misha Ishchuk 7 лет назад
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам хлеба не надо - нам Ленин - еда.
35
Юрий Авраменко Sergey 8 лет назад
Ваще-то сие творение от онанистов ;)
−5
Михаил Макаров Cilindr Kolenvalovich Porshnev 7 лет назад
К сожалению, да. Современный автопром нижнего и среднего уровня зачастую металл заменяет пластмассами и всяким верблюжьим калом. За последнее время доводилось кататься на двух внедорожниках: ниссане кашкае и мерседесе ml 250... Я понимаю, может, просто владельцы поскупились на нормальный салон, но по моему мнению отделка и функциональность внутри не особо опережают по качеству и удобству Москвичам выпуска 70-80-х годов. Так зато те были доступны любому рабочему человеку. А сейчас продавщица или врач при зарплате в 15 тыс рублей действительно может купить только ведро с гайками в прямом смысле этих слов. А за ведро с гайками на колёсах - надо ещё хорошо в жизни повертеться.
Комментарий удален
−308
−1
Юля 8 лет назад
Информация - хорошо, а пропаганда - даже не смешно. Парили в МАССЫ, троллили несогласных коллективом. Многое ли у некоторых изменилось)
188
Михаил З ДмитрийРыжов 7 лет назад
Плакаты не висели на улицах, а висели в соответствующих их содержанию местах. Медицинских, спортивных итд.
Показать ещё 35 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?