FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Плакаты времен СССР - неужели это было всерьез?

Плакаты времен СССР - неужели это было всерьез?

262318
17
Агитационные плакаты СССР, которые некогда были данностью, сейчас воспринимаются как нечто из совершенно другого мира. Действительно, сегодня с трудом можно себе представить, чтобы подобные произведения висели на улицах, в школах, на предприятиях.
×
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Sergey Filippov 7 лет назад
Жить стало лучше, жить стало веселее!
38
Я думаю,что и ныне полезно было бы вернуть эти плакаты на улицы и специализированные учреждения
−5
Михаил Макаров Дмитрий Атеев 7 лет назад
Дай бог, чтобы сигареты были самой большой нашей проблемой.
−5
Михаил Макаров Елена Полонская 7 лет назад
Ты же понимаешь, что никто этим заниматься не будет. Но! Этим можешь заняться ты! Порать тысячу рублей и один выходной - распечатай, купи клей, пройдись по городу и развесь плакаты. Но, я так понимаю, ты не будешь этого делать, - лень жопу оторвать от кресла.
22
АннаАгданцева Михаил Макаров 7 лет назад
ну вот в Москве их сразу снимут уборщики.
35
Евгений Гордин Дмитрий Атеев 7 лет назад
Ну, учитывая, что в то время курили как правило папиросы, то и сигареты здоровее...
70
Vitaliy Maksimenko 8 лет назад
70
Vitaliy Maksimenko 8 лет назад
244
Иван Марков 8 лет назад
а зачем соски закалять ?
5
Larisa Filippova Иван Марков 8 лет назад
Это пригодится будущим кормящим мамам
125
Зоя Василькова Иван Марков 8 лет назад
дети иногда "кусаются",зажимают,бывает до крови.Необходимо загрублять.
252
про груди убило
−5
Михаил Макаров Наталья Натальевна 7 лет назад
Закаливала бы - не висели бы.
5
Misha Ishchuk 8 лет назад
Нам хлеба не надо-работу давай
Нам солнца не надо-нам партия светит))
−5
Михаил Макаров Misha Ishchuk 7 лет назад
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам хлеба не надо - нам Ленин - еда.
35
Юрий Авраменко Sergey 8 лет назад
Ваще-то сие творение от онанистов ;)
−5
Михаил Макаров Cilindr Kolenvalovich Porshnev 7 лет назад
К сожалению, да. Современный автопром нижнего и среднего уровня зачастую металл заменяет пластмассами и всяким верблюжьим калом. За последнее время доводилось кататься на двух внедорожниках: ниссане кашкае и мерседесе ml 250... Я понимаю, может, просто владельцы поскупились на нормальный салон, но по моему мнению отделка и функциональность внутри не особо опережают по качеству и удобству Москвичам выпуска 70-80-х годов. Так зато те были доступны любому рабочему человеку. А сейчас продавщица или врач при зарплате в 15 тыс рублей действительно может купить только ведро с гайками в прямом смысле этих слов. А за ведро с гайками на колёсах - надо ещё хорошо в жизни повертеться.
Комментарий удален
−308
−1
Юля 8 лет назад
Информация - хорошо, а пропаганда - даже не смешно. Парили в МАССЫ, троллили несогласных коллективом. Многое ли у некоторых изменилось)
190
Михаил З ДмитрийРыжов 7 лет назад
Плакаты не висели на улицах, а висели в соответствующих их содержанию местах. Медицинских, спортивных итд.
Показать ещё 35 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?