FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Мужчина в течение нескольких месяцев тайно делал предложение руки и сердца своей возлюбленной

Мужчина в течение нескольких месяцев тайно делал предложение руки и сердца своей возлюбленной

175093
15
1
На каждой совместной фотографии в течение пяти месяцев Рэй Смит, 38-летний водитель-экспедитор из Гримсби, Великобритания, тайно делал предложение руки и сердца своей беременной возлюбленной. За все это время 33-летняя Клер так ничего и не заподозрила, и не увидела ту самую карточку с заветными словами "Выйдешь за меня замуж?". Всего влюбленные сделали за это время 148 фотографий, и ровно столько раз Рэй позвал любимую замуж.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: предложение   сюрпризы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
4ноября он молодо выглядеть у нас в России от спайсов и всякой фигни уже в 25 как он в 38((((
2
Arisha Kazimiroff 8 лет назад
и она его не прибила после этого?
значит, умная и знала с самого начала, а парень просто наивный болван)))
183
Jutsu Светлана 8 лет назад
да есть сходство.
16
Elena Skryabina 8 лет назад
блин, она беременная, а он "тайно" предложение делает. Надо было сразу и уже не важно как. Она вот думает что писать в свидетельстве о рождении, а он с бумажками прыгает)
2
Nataliа Polischuk 8 лет назад
наивный, она знала 100%!
5
не знаю, мне даже романтичным не кажется этот способ. глупо как то
Показать все 6 ответов
246
Elivali trdggfsdpoka 8 лет назад
Как это "в неведении"? Он чо просто так не может ей сказать "я тебя люблю"? Или только штамп может это подтвердить? Бюрократы, юля.
470
хапанатор 8 лет назад
Как меня раздражает американская музыка как в этом видео. Что за слюнявое говно они вечно поют... А по сабжу идея не плохая.
2
voodoogray хапанатор 8 лет назад
думал никого кроме меня это не бесит. Их и отличить друг от друга невозможно
470
хапанатор voodoogray 8 лет назад
Нереально отличить, это правда!
−131
Татьяна 8 лет назад
Будет что вспомнить) Вот молодец. Главное результат положительный.
219
PushesBear 8 лет назад
Кто хоть раз фоткался с женой/девушкой/подругой разве такое бывает?? Кажется что цифровой сигнал не успел попасть в память телефона, а она фотки уже отфильтровала и лишние удалила. А тут аж 140счемто
188
Кристина Николай 8 лет назад
Селфи можно не только на телефон делать ;)))
Показать ещё 33 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?