FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
5 вопросов, которые ну очень бесят мужика!

5 вопросов, которые ну очень бесят мужика!

59527
6
Включить все анимашки
Речь пойдет, конечно, о вопросах, которые задает вторая половина, так яростно ищущая истины (или просто внимания).
×

Источник:

Метки: вопросы   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
357
Enero 8 лет назад
Пфф... Да вопрос контекстов: как и при каких условиях...
1. "ТЫ ГДЕ?"
Не знаю! Здесь все полностью зависит от двух вещей: 1) праздный это интерес или реально необходимая информация для планирования своих действий; 2) частота звучания этого вопроса.
ПРИМЕР А: Был у меня коллега на одном из мест работ. С женой он общался 10 раз за день, причем по началу разговора "Да дорогая... я на работе" можно понять было, что там этот вопрос звучал постоянно. В таком контексте меня бы этот вопрос выводил бы из себя (и именно в таком он всех и выводит).
ПРИМЕР Б: Работаем недалеко друг от друга, но я заканчиваю работу на 2 часа раньше. Когда вовремя ухожу с работы, звоню сказать, что уже уехал в сторону дома; когда задерживаюсь, договариваемся, где встретиться. Если я не звоню, то я слышу этот вопрос. Зачем? Чтобы узнать, ехать ей домой, ждать меня или ещё чего.
При этом, если я на корпоративе / важной встрече / уехал в командировку, этот вопрос я не слышу. Только по делу. В такой концепции я не знаю, почему меня лично должен бесить этот вопрос? :-)

2. "КТО ЗВОНИЛ?"
Хм... Здесь всё в цель вопроса упирается: если у девушки цель уличить мужика в "общении с другими бабами" (что само по себе преступление в ее глазах) и на ответ "Марина с работы, по тому-то вопросу" ты слышишь в ответ "Какая Марина?", "Что еще за Марина?" Оооо дааа, в таком случае это бесячий вопрос.
Но вот как? Меня этот вопрос не бесит от моей жены. За пять лет брака у нас все друзья общие, половину коллег ее я знаю лично, она моих - заочно. Поэтому если и звучит у нас этот вопрос, то в контексте "Кто звонит?" - "Макс" - "А, привет ему передавай"

3. "СКОЛЬКО У ТЕБЯ БЫЛО ЖЕНЩИН ДО МЕНЯ?"
Ээээм... Точно речь о серьезных отношениях, а не о букетно-конфетном периоде? В букетно-конфетный период был такой вопрос, ответил честно. Ну было штук 5 в постели, еще 10-15 - за ручку ходили, цветы дарил. Если это проблема, стоит подумать об адекватности девушки, возможно через год она начнет звонить каждый час с вопросами "Ты где?" и выхватывать телефоны, чтобы посмотреть, кто же там звонил, какая швабра.

4. "Я ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТВОЯ БЫВШАЯ?"
Ну вот тут да, согласен... правда опять же, он ну в первый год отношений может прозвучать, да и то не от каждой девушки, т.к. да, согласен с автором, ответ очевиден.
455
FedyaFedorov 8 лет назад
"Ты уже всё?"
Комментарий удален
−7
Показать ещё 56 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?