FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как я пытался оцифровать негативные фотопленки

Как я пытался оцифровать негативные фотопленки

29072
18
И так, в моей коллекции есть порядка 30 негативов, которые были сделаны на китайскую мыльницу-автомат. Захотелось их оцифровать и я, взяв за основу одно руководство из интернета, сделал следующее устройство..
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
456
Ринат 8 лет назад
Ну у меня Epson и там встроено устройство подачи пленок (35 мм) и рамка под 60 мм. Шабашу изредка. Ну а цена 10 р кадр. До кучи могу напечатать. Просто кушать хочется однако
456
Ринат 8 лет назад
Ну а автору респект! Руки из правильного места растут!
456
Ринат 8 лет назад
Еще добавлю... в компе стоит плата AverMedia. Вот цифрую видеокассеты (свадьбы, днюхи, да вообще торжества), а потом либо на CD или на флешку. Людям нравится. Забавно, но до кучи еще водовки приносят. Ну принимаю по чуть-чуть (любителям сказать фу..., добавлю я еще и "Приму" курю!)
456
Ринат 8 лет назад
Ну и до кучи... Видик подобрал на помойке (чистый!), разобрал, просушил конкретно, почистил, включил и... работает! Мда... у нас богатая страна!
Комментарий удален
−154
456
Ринат Володя Путлеров 8 лет назад
У тебя руки растут оттуда откуда ноги расти начинают. Мозгов нет считай калека!
Комментарий удален
−154
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−154
203
Ники Инхьюман 8 лет назад
Боже какой ужас!!!)) Не проще ли сканером???
150
nuphoto 8 лет назад
Качество теряется из-за недостаточной разрешающей способности матрицы. У пленки зерно мелкое, поэтому лучше использовать фотоувеличитель и фотографировать увеличенное изображение.
456
Ринат Dmitry 8 лет назад
Ну, в основном разрешение ставлю 600 dpi (для печати, принтер Kyosera), для экранки можно и 72.
154
Борис 8 лет назад
а что так сложно то? любое фото-ателье оцифровывает негативы, я свои оцифровал и качество просто сказка, но за старания плюсанул.
Показать все 7 ответов
−16
Раджеш Кутраппали NeDron 8 лет назад
тогда проще домой сканер купить
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
самый простой я думаю этот способ youtu.be/pjxuJ2Gbrc0
240
LinkR 8 лет назад
Белый акрил можно попробовать или вообще без фильтра, а лампу через реостат.
88
дмитрий LinkR 8 лет назад
какой нафиг реостат, там лампа дневного света!!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?