FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Селяне приняли за святыню ссаные разводы на стене

Селяне приняли за святыню ссаные разводы на стене

311803
5
Химический анализ показал, что изображение на стене "нарисовалось" в результате справления малой нужды на стену. А отдельные местные жители долгое время пытались разглядеть в нем лик Богородицы.
×
×

Источник:

Метки: богородица   обман   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Лягухан 8 лет назад
Братия и сестры, целуйте лик сына божия!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
Александр Герц 4 года назад
Язычники получили возмездие, и ничуть их не жаль.
0
Тихон Тишайший 7 лет назад
На фоне мироточащего бюста Николшки и памятника Ленину, как-то убого и тускло смотрится
0
Тихон Тишайший Лунный Кот 7 лет назад
А теперь прочти, и вспомни про нонче мироточащие бюст Николая в Крыму и памятник Ленину.
Заодно расскажи про православнутых всех мастей
179
Шпрота Втомате 8 лет назад
Святые ссакушки...
2
Это жесть, идолопоклонники, еще не подтвердилось что это явление они целовать бросились. Идиотизм.
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
дебилы, мля, православнутые на всю голову.
180
Andrey Biryukov Лунный Кот 8 лет назад
пшвж.
2
Vladlena Vladlena 8 лет назад
сколько идиотов на этой планете ещё православными себя называют,а библию не читают..там ясно написано не создай себе кумира ни изображения..Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им..Второй заповедью Господь Бог запрещает идолопоклонство, то есть запрещает создавать себе для почитания кумиров и идолов, почитать подобия или изображения того, что мы видим на небе (солнца, луны, звезд), и того, что находится на земле (растений, животных, людей) или находится в водах (рыб). Господь запрещает поклоняться и служить этим кумирам вместо истинного Бога как это делают язычники.
131
Valentino Vladlena Vladlena 8 лет назад
Ага. А иконы в церквях это что?
11
Razgul Gormonov Valentino 8 лет назад
Иконы в церкви это примерно такая же херня, как выссанная богородица.
2
Vladlena Vladlena Razgul Gormonov 8 лет назад
иконы сделаны руками обычных людей,а библия говорит,что не создай себе кмира ни изобраения никакого..вообщем для меня иконы пустое место.Бог должен жить у тебя в сердце и там где ты молишься и есть твоя церковь..
266
Sheamus Алекс 8 лет назад
Это не православие, это долбо..изм
26
vlad_moto kpax 8 лет назад
Святая вода.
−1
Александр Герц Максим 4 года назад
А что за шмонька с тобой?
148
Dina N 8 лет назад
А характерного "аромата" никто не почувствовал?
141
Marianna Petrova 8 лет назад
−11
Jurij Jancewicz 8 лет назад
Выглядит не тупее чем выборы президента)
Уже вижу комментарии про "хохлов" и "бога нет".
Не надо вешать ярлыки господа,каждый понимает бога как ум позволяет.Фанатизм во многом свойство психики.Зачем старым больным бабушкам вешать свою "правду" на уши?Они потеряют смысл жизни если не будут верить в бога.
9
Entelehija Empireyskaya sevasT24 8 лет назад
Дело не в том На Украине это или На России, вся суть одна - религия ни к чему хорошему не приводит.
Показать ещё 43 комментария (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?