FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Спасая одну жизнь, мы спасаем мир! Чудесное спасение щенка, который умирал на улице от чумы плотоядных

Спасая одну жизнь, мы спасаем мир! Чудесное спасение щенка, который умирал на улице от чумы плотоядных

38576
3
1
Включить все анимашки
Этот щенок заболел страшной болезнью - чумой плотоядных. Хозяева узнали об этом и решив, что питомца скоро не станет, выбросили его умирать на улицу. Когда волонтеры обнаружили беднягу и решили подойти к нему поближе, случилось невероятное!

Источник:

Метки: Видео   Спасение   животные   собаки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
237
438
Самое страшное - это увидеть смерть в глазах собаки!..... Никому не пожелаю! А этот - счастливчик!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
339
Dzen 8 лет назад
Очень трудно лечить собаку от чумки , в 90-х у меня овчарка заболела, отличный пёс был , месяц отпаивал его сырыми яйцами, водкой . Прокалывал антибиотиками , и бедолага выкарабкался =)
297
MAZZZ30 8 лет назад
При чумы плотоядных смертность очень высокая. Ему повезло. А вообще в Индии о животных не заботятся. Там и люди как тараканы живут.
−16
Раджеш Кутраппали MAZZZ30 8 лет назад
Святая корова!
259
gremlen-grem 8 лет назад
Выбросивших!больного и беззащитного умирать на улицу-за людей считать может только такой же мерзавец.
0
mr_doubt gremlen-grem 8 лет назад
Почему вы решили, что он выброшенный? Большинство уличных собак и рождается на улице.
259
gremlen-grem mr_doubt 8 лет назад
А если быть внимательным к тексту?А по существу,как,у Вас сердце не сжалось от жалости?А как вам предложение об симметричном(!)наказании тех двуногих,что выбросили?
0
mr_doubt gremlen-grem 8 лет назад
Да, точно, конкретно этого щенка действительно выбросили. Но это не отменяет того факта, что большинство уличных собак никто никогда не выбрасывал, они размножаются и живут на улицах десятки поколений подряд. Выброшенные из дома животные почти все быстро погибают
, вот и этот щенок был на краю смерти.

Отвечая на ваш вопрос: конечно щенка жалко (а мне доводилось животных спасать), но помогать лучше предварительно успокоившись, без нервов, потому что от наших душевных страданий животным лучше-то не будет.

Насчет симметричного наказания - наверное было бы правильно "выкидывальщиков" самих делать бомжами, но по закону более реально штрафовать на крупные суммы. Чтобы доказать вину, все животные должны быть обязательно чипированы с персональными данными владельцев.
Показать все 6 ответов
−16
Раджеш Кутраппали Kazanzaki 8 лет назад
Больную овчарку заставляли в школу ходить во время болезни.
4
Bill Weasley 8 лет назад
Сволочи. Как можно ребенка выбрасывать на улицу умипать. Я бы приравнял издевательства над животными к издевательствам над людьми. Добрее бы не стали, зато побоялись бы.
148
Dina N Bill Weasley 8 лет назад
В Греции, сейчас на рассмотрении законопроект, причинение вреда или убийство животных будет наказываться как за человека.. налеюсь утвердят
358
dogz 8 лет назад
Люди с большой буквы!!!
116
Sergey 8 лет назад
Для тех кто хочет поставить - У меня было Две собаки, оба Боксёры! Раскажи мне теперь сабакозаводчик.
116
Sergey 8 лет назад
А вы видели, как двортерьеры кошку и кошака на зап.части разрывают?
392
Ольга Sergey 8 лет назад
Дело то не в этом. У меня кошка была 13 лет. И такая клевая, здоровая, охотница, воспитанная.Миниатюрная как стаутэтка, а овчарок гоняла в деревне.За грибами с нами ходила.Я ребенком была, когда ее завели.А потом БАХ!На дачу отвезли, другая территория и порвали стая псов...я только крик услышала, не успела.Разогнала только собак. 12 лет прошло, а хреново до сих пор.Хоронила своими руками.И если бы только шанс был и нашел ее другой человек.Это было бы бесценно.
Жизнь одна и не важно чья, очень важно ее сохранить.
Показать ещё 40 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?