FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Работа в Ашане

Работа в Ашане

87866
1
Девушка делится впечатлениями о своей работе в Ашане. Есть полезная информация... Дальше от первого лица
Метки: ашан   обман   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
532  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
Олег 8 лет назад
я 1 раз видел отчёт прибыли за неделю ашана . мне хватило . после этого у меня совести нет . нагревать ашаны по максимуму каждому обязательно ! эти скоты ни за что не хотя платить зарабатывая мильёны рублей .
23
Олег 8 лет назад
а по мелочи - ну самое элементарное . купил например игрушку. берешь батарейки открываешь , только не прям там =) а где ни ть в овощах - выкидываешь вставляешь в то что купил =) ну например . фантазия на что дана ? =) надо крутую химию - ок . покупаешь бутылку какого нить говна за 30 рублей . выливаешь на ходу - сразу переливаешь какое нить говно туда за 500 рублей ! и всё . фантазия ребята . фантазия =)
23
Олег 8 лет назад
да за дорогой алкоголь могут заколбачить . шампунь =))))))) ё моё зачем нужно тырить шампунь . реально улыбает .
23
Олег 8 лет назад
никогда не платил там вообще ни за что что ронял . вообще ни в 1 магазине не платил . особенно если стоимость 50 100 рублей. всегда притыривал там товар . ни разу не поймали . Ы . а почему ? потому что там одни тупицы и скоты . статья нереальная какая то . 3 4 суммы у тебя затребуют если ты притырил например товара рублей на 800 и более рублей . одно дело сникерс притырить . другое - какую нить хрень за 2 тысячи . а сникерс тырить неинтересно . никогда не платите ни за что разбитое - сразу говори - смотрите камеру . я не видел я не знал и всё . с мусорами говори спокойно - не видел . не знал . упало потому что плохо поставили . ничего не трогал . и всё . платить - НЕ БУДУ . всё . не будешь быковать не сделают хулиганку . и всё . эти скоты сразу понимают кто перед ними . уродцы . ненавищжу сетевые магазины .
402
Evgeny Merkle 8 лет назад
Хороший пост, спасибо. [мат] еще много, увы((
464
kwachboba 8 лет назад
а косоглазые работницы ашана конфеты в зале жрут и охрана хоть бы что.
246
Buratino 8 лет назад
у меня нет слов. бессильная злость
98
Squo 8 лет назад
Не жалко вообще никого, потому что на лицо не знание законов страны, в которой живешь. И пока люди будут такими глупыми как эта девочка, которая реально могла уволить там всех охранников, а еще и привлечь к административной ответственности - так и будет по делом всем. Читайте все ЗАКОНЫ СТРАНЫ, в которой находитесь.
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
Что-то за Ашан взялись. То Роспотребнадзор бациллу нашёл. Теперь статья на Фишках. Я так понял, у Лент, Океев и Каруселей всё ОК? Не докопаться?
120
Василий Костюченко Племянник Чака 8 лет назад
Что значит "Не Россия"? И в России проблем быть не может из-за этого.
В Химкинском АШАНе тоже требовали три цены на товар. Послал их в задницу и предложил альтернативное решение: Я вызываю полицию и оплатив неоплаченный товар в однократном размере, следом пишу заявление на вымогательство со стороны сотрудников магазина. В итоге оплатил одну цену, забрал товар и ушел.
120
Василий Костюченко Племянник Чака 8 лет назад
Вопросов нет. Я тоже по сути просто делюсь опытом общения.
Показать ещё 39 комментариев (из 498)
Показать ещё

На что жалуетесь?