FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Французы встречают нацистов?Разоблачаем!

Французы встречают нацистов?Разоблачаем!

77722
19
1
По интернету давно уже ходит вот такая картинка. Давайте посмотрим на этот коллаж внимательней.
Метки: войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
894  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−161
Юрий Сорочан 8 лет назад
Вор у вора шапку спёр!!!Чем не мерзостней пакт"Рибентроп-Мололотов?!!Давайте называть вещи своими именами...Не оставайтесь до уровня правителей!
−161
Юрий Сорочан Dm11 8 лет назад
А давайте!!!
378
Юрий Ст 8 лет назад
Вот про участие Франции во второй мировой
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−104
VERTIGO Михаил 8 лет назад
потому что 3/4 техники было уничтожено в первые три месяца войны. Сталин собирался уничтожать Германию и захватывать Европу и именно поэтому 90% техники было подогнано к границе. Танки стояли на жд платформах а самолеты на полевых аэродромах. Снаряды вываливались прямо на землю. Все это было уничтожено.
−104
VERTIGO Сергей 8 лет назад
Прочти хотя бы ВИКИ неграмотный диванный эксперт. Не было никакой платы и золота.
−104
VERTIGO Dm11 8 лет назад
Можно серьезный источник, ссылку на то что лендлиз оплачивали золотом? Или ватное балабольство не нуждается в подтверждении?
−104
VERTIGO ivre de Franz 8 лет назад
[мат] твоя мамаша шлюха что тебя не от хача родила.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−213
Иван Верховой Владимир 8 лет назад
Вова, а ты жиденок в реале)))
−213
Иван Верховой Владимир 8 лет назад
Поляки жидов гасили обычно, ты - Шоломов что ли?
−68
= VERTIGO 8 лет назад
прокололся))))) а писал что не хохол)))) значит за крым шибко переживаешь, да, правдоруб?)))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
japan007 8 лет назад
фашизм/большевизм/путинизм
32
Andrej Degraf japan007 8 лет назад
хохлизм.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
28
Bonch Юрий Немов 8 лет назад
Не кипятись, каждый думает в меру своего диаметра пукального отверстия. Вот ты хочешь сказать миру, что Россия-это всё? Нет, брат, тебя не поймут только из-за того, что ты сам россиянин, был бы ты марсианин, венерианец или, на худой конец, житель системы Кин-Дза-За, тоды ой тебя ещё и послушают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
ЖеняМищенко 8 лет назад
Полный бред, искаверканная история и чушь!
−51
ЖеняМищенко Дьяус 8 лет назад
Это такая же чушь, как и Ваш весьма острый комментарий. Учиться в Киеве по "методичкам госдепа"? Я учился в украинском ВУЗе мо петодикам этого же ВУЗа. А на счет бреда, так меня смутила в статье какая то исключительность русских. Вы вот скажите, Вы в серьез считаете что все русские так яростно противостояли нацистам? Или вы думаете, что в годы войны жизнь в окупированных российских городах остановилась? Ну тогда Вы плохо знаете свою историю, могу посоветовать пару "методичек". И еще, граждане бывают разные, раз уж на то пошло, есть мирное население, есть партизанское движение, есть регулярная армия. И знаете во время боевых действий в цивилизованных странах принято эвакуировать мирное население, а не оставлять его в городе, под вражеским огнем.
−51
ЖеняМищенко Евгений 8 лет назад
Это всего лишь мнение, ничего больше. Прочитав статью, осталось ощущение того, что Франция и в войне то особо не участвовала, а подпольное сопротивление - заслуга коммунистов. Коллаборационизм есть везде. Можно ли считать коллаборационистом простого парижанина, живущего во времена окупации? Думаю нет. Марионеточные правительства создавались в то время и на территории Украины и Беларусии.
Я понимаю что автор хотел разоблачить ложь, да только и сам он видит и оценивает не очень обьективно.
−51
ЖеняМищенко Владимир 8 лет назад
как мило и культурно... вот прям захотелось вступить в полемику с таким приятным собеседником
−51
ЖеняМищенко Владимир 8 лет назад
мне твоя озлобленная и предвзятая рожа не нравится, и вопрос твой - такой же дебильный. Я тебе ответил - никаких споров я с тобой устраивать не буду, потому как не поймешь, ваты много, мозгов мало
−51
ЖеняМищенко Владимир 8 лет назад
мне тоже)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−51
ЖеняМищенко Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
подождите, не путайте, и не вырывайте слова из контекста. Я не отрицаю, что Яценюк запарился с тем кто на кого на пал)))
а вот про украинцев освободивших Аушвиц выпалил поляк)))
−51
ЖеняМищенко Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
ну знаете ли, это совсем имбицилом надо быть... историю конечно знают мало, но не настолько же)))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 142 комментария (из 759)
Показать ещё

На что жалуетесь?