FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
СКР переквалифицировал дело белгородского врача

СКР переквалифицировал дело белгородского врача

13399
2
Следствие предъявило обвинение по более тяжелой статье белгородскому врачу Илье Зелендинову, убившему пациента. Об этом говорится в сообщении СКР, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Метки: врачи   убийство   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−16
я 8 лет назад
Толерантная Россия, имя намеренно не правильно озвучивают. Не Илья, а Ильяс Зелендинов! Кушайте на здоровье.
133
Женя 8 лет назад
Может мне кто то разъяснит, а то я что то не до понимаю.
Мерзоев(вроде так этого урода зовут) ударил парня от чего тот упал и ударился головой об бордюр и умер, следствие следствие признало что он нанес вред здоровью, а умер он не в следствии удара кулаком, а в следствии удара об бордюр----он сколько нибудь отсидел????
Ещё случай, какой то урод захотел объехать пробку дворами, ему не давали этого сделать, и он одного мужика ударил от чего тот упал и ударился головой об асфальт, к сожалению насмерть-----он хоть сколько нибудь отсидел???, и опять же признали, что умер не от удара кулаком , а от удара об асфальт.
а здесь чем ситуация отличается, мужичек умер не от удара кулаком, а от удара об пол головой и 15 лет шьют.
Я не выгораживаю его, ответить за свои действия он должен, но меня раздражает реакция общества, в тех 2х случаях все болт забили, а в этом случае все начали петиции писать, кричать что чуть ли не расстрелять его надо. Что за двоякое отношение к одинаковым по сути ситуациям?
П.с. Может я ошибаюсь, не пишите гневных ответов, а лучше поясните!
Показать все 6 ответов
133
Женя baxelf 8 лет назад
НЕ могу добавить видео, набери в ютубе "Водитель инфинити, объехавший пробку не щадя живых людей и в суде нашел обходной путь"
301
oops1 Женя 8 лет назад
ни мерзов ни водитель объезжавший пробку не были врачами.
Мало того что увел пациента в нокаут, так еще не смог реанимировать

p.s.
В этом ситуации я не принимаю ничью сторону.
319
Mikhail Женя 8 лет назад
Нашёл полное видео (18 мин). И решил удалить свой предыдущий комментарий, а точнее перефразировать его.

Мнение по вопросу: Видимо работают стереотипы, которые во многих ещё живут: медработник, врач (врачевать) - это тот от кого ждёшь помощи, а тут полный Пи@дец.
Из-за слов медсестры, которая не знает с какой стороны к пациенту нужно подходить (кто хоть раз делал ФГДС тому понятнее), под действием импульса, не разобравшись в ситуации, набрасываться на людей - это недопустимо.

Интересно кто такое видео в инет выложил? Доступ к видео-регистраторам в поликлинике, по идее, ограничен.
И сколько таких видосов в сети лежит? ...
347
антон Оля Киселева 8 лет назад
врача не оправдываю.охрана?Оля,это вахтеры дремучие, и этот"врач "и другой персонал обязаны были обратиться к "охране",но решили по-другому.....прискорбно
69
АлександрПышкин Хоб 8 лет назад
Тебя видать тоже достали. а приплетать всякую йухню не надо. мало ли кто его достал, да и всякое быдло на экстреных бывает! так надо же смотреть, и самое главное видеть, кто перед тобой. или 2-ух метровое быдло(об голову которого руку сломать можно) или щуплик
301
oops1 Хоб 8 лет назад
в принципе все правильно сказал. Но минус поставил , не правильная манера подачи
400
Виктор 8 лет назад
Ну наконец то!!! Посмотрим на дальнейшеее развитие событий...
188
ROW ROW жорик 8 лет назад
Завтра на месте той пилотки может оказаться твоя сестра,жена, дочь ,надо закрыть глаза отвернутся и выйти было?
400
Виктор Марсиянин 8 лет назад
7 лет не больше, учитывая что впервые, положительные характеристики и т.д., через 4 года по УДО выйдет, а может и раньше
−63
BigSOLT 8 лет назад
Была примерная ситуация но на улице приставали двое выпивших к двум девушкам. Были реально на веселе. Рассчитывая свои силы валил их с ног и бил по ушам оглушая. В итоге парни поняли но долгое время были оглушены. То что сделал врач реально НЕЛЬЗЯ! Человек пьян и является практически без сознания и реагировать не может. Реакции отсутствуют которые организм может использовать при защите. Ну сбей его с ног и всё! Он же долго вставать будет. Ну на крайняк дай ему по ушам! Нафига херачить на верняка?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 69 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?