FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Отпустили мужчину, который застрелил в своем доме четверых злоумышленников

Отпустили мужчину, который застрелил в своем доме четверых злоумышленников

11786
1
2
Под Челябинском, 2 января, хозяин частного дома расстрелял из ружья пятерых человек – четверо скончались.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−77
Такое глупое у нас понятие "самооборона", ты защититься можешь "соразмерно угрозе", то есть стрелять можешь только будучи убитым?) Боятся у нас народ, потому и не дают защищаться, а надо дать возможность реализовать "мой дом - моя крепость". Вломился в дом? Все, дальше хозяин дома сам решает что делать с преступником. Поверьте, уровень преступности снизится.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
393
ВладимирМонченков lexa 8 лет назад
Покупай пулемет, их слишком много.
265
Костя 8 лет назад
У меня тоже мнение "Я отсижу, но семья будет жива" и буду использовать все что под руку попадется, а после послушаю что в законе по этому поводу написали.
30
что ещё подранок напоёт,надо было его добрать.
−16
Stan GK 8 лет назад
Мда, вот и законы у нас. Его должны были убить до полусмерти, отрезать ногу и убить всех гостей, тогда может и вменяли бы самооборону, хотя и тут вряд ли, печально.
Показать все 6 ответов
354
ВиталийШеркунов Марсиянин 8 лет назад
есть такая штука-картечь. С близкого расстояния два выстрела и все
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−50
254
Олег Рязанцев aion 8 лет назад
Там под ногами брат был, побоялся его зацепить наверно.
Показать ещё 78 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?