FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как может развиться художественное мастерство за 26 лет

Как может развиться художественное мастерство за 26 лет

46066
26
Марк Аллант из Гонконга начал рисовать еще в раннем детстве. Свою творческую эволюцию художник решил показать на примере своих работ, первые из которых он нарисовал еще в 2-летнем возрасте.
×

Источник:

Метки: рисуноки   эволюция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
46
Olga Rybchynska 8 лет назад
Человек раскрыл свой потенциал, не будет никогда жалеть об упущенной возможности и нереализованности.
122
Андрей 8 лет назад
Что-то как-то не впечатлило. Самодеятельность.
164
Pelmen 8 лет назад
У меня развитие рисования остановилось в 7ми летнем варианте))
42
DropDeadCake 8 лет назад
вот эта доставила.
135
Что-то с 18 до 20 лет все мрачно. В 22 приняли на хорошую работу. В 23 начал курить траву. В 24 - кокс. 25-26 - галюцинации пошли или герыч. 27-28 - немного отустило, но потом снова с медуза галлюциногенная зацепила...
Шутка! ;) Прикольно рисует.
229
Дмитрий Афонин 8 лет назад
А чет я не понял...На первой картинке рисунок 2-х летнего ребенка?! Да ладно ))) Херня товарищи!
229
Дмитрий Афонин 8 лет назад
Хм минусы...Странно...Ребятки, у Вас есть 2 летние дети? А теперь посмотрите как дети рисуют в 2 года...В возрасте 2-х лет у ребенка, к сожалению, выходят только калями-маляки и все. А тут портреты.
307
meyverik jurgin65 8 лет назад
Та же херня )
3
Saami Remi 8 лет назад
Вижу по рисункам что примерно в 7-8 лет происходит резкый скачок в умении рисовать.Мое мнение: чувак пошел в художественную школу.Не может быть так что до 7 лет он рисовал каракули как "курица лапой" и внезапно у него возник дар рисования.
Комментарий удален
−1345
58
Andrey Polosin 8 лет назад
я прям сам себя ненавидел, когда смотрел на детские рисунки, где контур закрашен нaотeбиcь.
135
Александр Капцов эмосурикат прямоползающий 8 лет назад
При абстракции в его жизни появились drugs & sex & roknroll... новые ощущения мироздания. А вобще красиво.
Комментарий удален
−41
58
Andrey Polosin Вадим 8 лет назад
в 18. к 22 перешел на что то другое.
−16
Pothead 8 лет назад
Как по мне, талантище
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?