FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Apple опозорилась

Apple опозорилась

39317
1
Apple с гордостью заявляет о том, что поддерживает старые версии iPhone, несмотря на новые релизы, однако, на самом ли деле это так, как обещает яблочная компания? Истец Хаим Лермен (Chaim Lerman), который подал коллективный иск против Apple в нью-йоркском Окружном суде, полагает, что компания сознательно выпускает обновления, замедляющие работу старых версий iPhone, чтобы пользователи покупали новые телефоны.

Источник:

Метки: Apple   США   яблоки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
246
vostor 8 лет назад
Если бы компания Apple производила бы хлеб, то:
1. Такой хлеб был бы в три раза дороже аналогов.
2. Каждый ломтик был бы упакован в отдельный пакетик с фирменным логотипом.
3. На этот хлеб можно было бы намазывать только фирменное масло Apple. Другое масло с хлебом Apple не совместимо.
4. Каждый год компания выпускала бы новую модель, отличающуюся от старой только упаковкой и ценой.
5. Из-за санкций такой хлеб было бы запрещено продавать в Крыму.
246
vostor 8 лет назад
Чтобы купить новейшие умные часы Apple за 2 миллиона рублей, продал квартиру. Теперь мне эти часы говорят, что я абсолютный идиот.
−232
GTR 8 лет назад
Все так и есть. На айфон 5 обновился до 9 и пожалел, тупит как говно. пришлось взять 6s
183
Jutsu 8 лет назад
не прокатило, это всего лишь бизнес, найдут другую лазейку что бы покупали новые яблоки, продажи упали значительно как и акции эпл...
5
Евгений 8 лет назад
Маркетинг, что тут еще скажешь. Общество воспитывают как потребителей. Больше, больше и это тоже вам надо и вот это. А это более новое. Производство построено по такому принципу.
Показать все 6 ответов
247
Z-G Bender Rodriguez 8 лет назад
УЕФИ не более чем обновленный вариант БИОСа, с графической оболочкой, вместо текстового, плюс иная разметка для хардов - кто знает, в будущем может десятка-сотня терабайт на домашнем компе будет нормальным явлением.

А теперь по пунктам:
1) win 7 может в UEFI, напомните пожалуйста какие именно драйвера у вас не ставились?
2) UNIX - тоже, без проблем.
247
Z-G Bender Rodriguez 8 лет назад
В таком случае 8.1 можно поставить и отрубить обновления.
Пуск можно заменить сторонней программой.

Восьмерка не быстрее но и не медленнее семерки.

Почему у меня семерка: лицензия разочаровала, обновления только сильнее грузили и тормозили систему, плюс назойливое окно с предложением установить win 10.

Все системы одинаково засираются в течение полугода, эплы и андройды - туда же.
46
dimkin79 Полиграф Полиграфыч 8 лет назад
Я всю жизнь пользовался Нокией, последней была N97, с ней у меня тоже были похожие советы друзей. В итоге Нокиа меня достала своми косяками, я перешел на iphone4s, а еще через три года на iphone6. Это просто земля и небо, Нокия была неимоверно убога по сравнению с яблоком.
Не так давно пришлось на неделю вернуться к Нокии (мой айфон меняли на новый, бесплатно, из-за небольшого косяка с фронтальной камерой). За неделю со своей Нокией на Симбиане я проклял её, пользоваться её после iphone было невозможно. Это абсолютно неэргономичный, тупой кирпич.
Показать ещё 41 комментарий (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?