FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Apple опозорилась

Apple опозорилась

39320
1
Apple с гордостью заявляет о том, что поддерживает старые версии iPhone, несмотря на новые релизы, однако, на самом ли деле это так, как обещает яблочная компания? Истец Хаим Лермен (Chaim Lerman), который подал коллективный иск против Apple в нью-йоркском Окружном суде, полагает, что компания сознательно выпускает обновления, замедляющие работу старых версий iPhone, чтобы пользователи покупали новые телефоны.

Источник:

Метки: Apple   США   яблоки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
246
vostor 8 лет назад
Если бы компания Apple производила бы хлеб, то:
1. Такой хлеб был бы в три раза дороже аналогов.
2. Каждый ломтик был бы упакован в отдельный пакетик с фирменным логотипом.
3. На этот хлеб можно было бы намазывать только фирменное масло Apple. Другое масло с хлебом Apple не совместимо.
4. Каждый год компания выпускала бы новую модель, отличающуюся от старой только упаковкой и ценой.
5. Из-за санкций такой хлеб было бы запрещено продавать в Крыму.
246
vostor 8 лет назад
Чтобы купить новейшие умные часы Apple за 2 миллиона рублей, продал квартиру. Теперь мне эти часы говорят, что я абсолютный идиот.
−232
GTR 8 лет назад
Все так и есть. На айфон 5 обновился до 9 и пожалел, тупит как говно. пришлось взять 6s
183
Jutsu 8 лет назад
не прокатило, это всего лишь бизнес, найдут другую лазейку что бы покупали новые яблоки, продажи упали значительно как и акции эпл...
5
Евгений 8 лет назад
Маркетинг, что тут еще скажешь. Общество воспитывают как потребителей. Больше, больше и это тоже вам надо и вот это. А это более новое. Производство построено по такому принципу.
Показать все 6 ответов
247
Z-G Bender Rodriguez 8 лет назад
УЕФИ не более чем обновленный вариант БИОСа, с графической оболочкой, вместо текстового, плюс иная разметка для хардов - кто знает, в будущем может десятка-сотня терабайт на домашнем компе будет нормальным явлением.

А теперь по пунктам:
1) win 7 может в UEFI, напомните пожалуйста какие именно драйвера у вас не ставились?
2) UNIX - тоже, без проблем.
247
Z-G Bender Rodriguez 8 лет назад
В таком случае 8.1 можно поставить и отрубить обновления.
Пуск можно заменить сторонней программой.

Восьмерка не быстрее но и не медленнее семерки.

Почему у меня семерка: лицензия разочаровала, обновления только сильнее грузили и тормозили систему, плюс назойливое окно с предложением установить win 10.

Все системы одинаково засираются в течение полугода, эплы и андройды - туда же.
46
dimkin79 Полиграф Полиграфыч 8 лет назад
Я всю жизнь пользовался Нокией, последней была N97, с ней у меня тоже были похожие советы друзей. В итоге Нокиа меня достала своми косяками, я перешел на iphone4s, а еще через три года на iphone6. Это просто земля и небо, Нокия была неимоверно убога по сравнению с яблоком.
Не так давно пришлось на неделю вернуться к Нокии (мой айфон меняли на новый, бесплатно, из-за небольшого косяка с фронтальной камерой). За неделю со своей Нокией на Симбиане я проклял её, пользоваться её после iphone было невозможно. Это абсолютно неэргономичный, тупой кирпич.
Показать ещё 41 комментарий (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?