FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Итоги конкурса Best of Russia-2015

Итоги конкурса Best of Russia-2015

65497
20
Конкурс Best of Russia был запущен в 2008 году Центром современного искусства «Винзавод» при поддержке Минкультуры РФ с целью «достоверно запечатлеть год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях». Принять в нём участие могут как профессионалы, так и фотографы-любители.
Предлагаю самые примечательные снимки из числа победителей 2015 года.
×

Источник:

Метки: Россия   конкурсы   фотографы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
213
дотянул только до финала
Комментарий удален
−173
4
Andrey Saharov 8 лет назад
МИР устал от войны ,как же правильно
424
Петро Петрович Серепаня 8 лет назад
Потому что еще не факт.
202
dubitskiys 8 лет назад
хм.. для чего все эти идеальные торсы?
52
АлексейЗайцев Ivan Ivanov 8 лет назад
Использован длиннофокусный объектив, они "плющат" перспективу
52
АлексейЗайцев Ivan Ivanov 8 лет назад
нет, обрати внимание на размер прыгуна. На глаз фотограф был раза в 3-4 ближе к прыгуну, чем к мечети.
52
АлексейЗайцев Ivan Ivanov 8 лет назад
В том числе, я и без этого бывал там не раз и представляю масштаб )
Показать все 7 ответов
−159
Анастасия 8 лет назад
волочкову заметили все, а великого прям никто... странно как-то...
−46
Viktor Jānis Bērziņš 8 лет назад
Фамилия Берзиньшь в Латвии одна и самых распространенных-Когда выбирали бывшего президента в сейме было 5 Берзиньшей…ну и написали что Берзиньшь из (….место жительства).
Скажу откровенно пока не встретил ни одного латыша с твоим подмосковным знанием русской лексики.
От меня зависит зарплата чуть менее чем 30 семей и последний раз языковая проверка была в 2002 году.(зачем проверять то что и так по базе видно).Из всего вышеперечисленного видно что ты не тот за кого себя выдаешь или из за психических отклонений или за деньги.Фишки стал странным сайтом одна большая куча троллей!
−13
Sergio 8 лет назад
конченая шалошовка
Показать все 7 ответов
231
Артем Karb O'Foss 8 лет назад
слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!я уже думал не увижу!!!!!!!!!!!!!это первая фотка где волочкова ноги не раздвигает но показывает свой прогиб!!!!!!!
107
sEr 8 лет назад
Одно такое озеро(Байкал),и его нужно засрать...Че вы там лазите,паразиты?!
Комментарий удален
−37
387
Виктор Ляров Дмитрий 8 лет назад
Ну почему же сразу проститутка.......добрая безотказная красивая женщина. Вот только в губы я ее не стал бы целовать...
Показать ещё 51 комментарий (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?