FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Итоги конкурса Best of Russia-2015

Итоги конкурса Best of Russia-2015

65497
20
Конкурс Best of Russia был запущен в 2008 году Центром современного искусства «Винзавод» при поддержке Минкультуры РФ с целью «достоверно запечатлеть год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях». Принять в нём участие могут как профессионалы, так и фотографы-любители.
Предлагаю самые примечательные снимки из числа победителей 2015 года.
×

Источник:

Метки: Россия   конкурсы   фотографы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
213
дотянул только до финала
Комментарий удален
−173
4
Andrey Saharov 8 лет назад
МИР устал от войны ,как же правильно
424
Петро Петрович Серепаня 8 лет назад
Потому что еще не факт.
202
dubitskiys 8 лет назад
хм.. для чего все эти идеальные торсы?
Показать все 6 ответов
52
АлексейЗайцев Ivan Ivanov 8 лет назад
Использован длиннофокусный объектив, они "плющат" перспективу
52
АлексейЗайцев Ivan Ivanov 8 лет назад
нет, обрати внимание на размер прыгуна. На глаз фотограф был раза в 3-4 ближе к прыгуну, чем к мечети.
52
АлексейЗайцев Ivan Ivanov 8 лет назад
В том числе, я и без этого бывал там не раз и представляю масштаб )
Показать все 7 ответов
−159
Анастасия 8 лет назад
волочкову заметили все, а великого прям никто... странно как-то...
−46
Viktor Jānis Bērziņš 8 лет назад
Фамилия Берзиньшь в Латвии одна и самых распространенных-Когда выбирали бывшего президента в сейме было 5 Берзиньшей…ну и написали что Берзиньшь из (….место жительства).
Скажу откровенно пока не встретил ни одного латыша с твоим подмосковным знанием русской лексики.
От меня зависит зарплата чуть менее чем 30 семей и последний раз языковая проверка была в 2002 году.(зачем проверять то что и так по базе видно).Из всего вышеперечисленного видно что ты не тот за кого себя выдаешь или из за психических отклонений или за деньги.Фишки стал странным сайтом одна большая куча троллей!
−13
Sergio 8 лет назад
конченая шалошовка
231
Артем Karb O'Foss 8 лет назад
слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!я уже думал не увижу!!!!!!!!!!!!!это первая фотка где волочкова ноги не раздвигает но показывает свой прогиб!!!!!!!
107
sEr 8 лет назад
Одно такое озеро(Байкал),и его нужно засрать...Че вы там лазите,паразиты?!
Комментарий удален
−37
387
Виктор Ляров Дмитрий 8 лет назад
Ну почему же сразу проститутка.......добрая безотказная красивая женщина. Вот только в губы я ее не стал бы целовать...
Показать ещё 51 комментарий (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?