FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Этот парень не остался в стороне, когда увидел бездомного, дрожащего от холода

Этот парень не остался в стороне, когда увидел бездомного, дрожащего от холода

18164
2
1
Невероятно трогательная сцена была запечатлена случайной камерой одного из пассажиров вагона метро. Пассажир нью-йоркской подземки, увидел в вагоне поезда дрожащего от холода бездомного и предложил ему свою футболку. Тот растерянно отказался, и тут мужчина сделал то, что вскоре поразило миллионы интернет-пользователей.

Источник:

Метки: Видео   Метро   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Я 1 января ехал по кольцевой в метро в Москве, и таджик лет 50 отдал коробку конфет и 500р бомжу в вагоне. Просто так. Без камер и тд.
Показать 1 ответ
312
Александр jurgin65 8 лет назад
видно же этому дедуле и правда нужна была помощь
360
Alex 8 лет назад
У меня только один вопрос: а что в такую холодную погоду добрый парень делал в метро в майке и футболке?
494
***andrey *** Денис 8 лет назад
−81
Retro Mobile 8 лет назад
а может это стандартная ситуация, только в обратной хронологии, где то далеко в америке в неблагополучном квартале, где мизерные зарплаты всего 3000 долларов в месяц, какой то пройдоха снимает последнюю майку с уснувшего деда. Майка то на нем есть, вторую откуда взяЛ?
106
Павел Retro Mobile 8 лет назад
Это ты откуда взял "вторую майку"? В новости написано, что чувак отдал футболку, сам оставшись в майке.
340
and-shaman 8 лет назад
парень настоящий американец, а не то что это зброд из белого дома называющие себя исключительной нацией. вот именно на таких американцах как этот парень еще и держится американлэнд.
300
Алексей 8 лет назад
И там есть нормальные люди
94
Павел 8 лет назад
Хорошее видео, доброе, но постановка. Оператор начал снимать еще до того как бездомному предложили футболку. Впрочем думаю и так это всем понятно.
249
МеХаНиК ))))))) 8 лет назад
у меня всегда байка в рюкзаке на случай если замёрзну,или кто то замёрз
145
Лина Дарк 8 лет назад
А в вагоне только три человека - 2 актера и фотограф.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?