FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
6 способов отличить оригинальные духи от подделки

6 способов отличить оригинальные духи от подделки

126331
11
Как часто мы видим духи, которые один в один выглядят как оригинал… Да и стоят в два, а то и в три раза дешевле, чем те, которые мы видели в магазине. Казалось бы: ну зачем платить больше? Однако мучают сомнения по поводу подлинности. Хотя и название вроде бы написано правильно, made in France, пахнут нормально… Так как же разобраться?
×

Источник:

Метки: духом   подделки   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1
67
Евгений 8 лет назад
Вот такие купил в декабре со скидкой 40% в Летуале. Объём 30 мл. Слышал что мелкий объём не подделывают, поэтому был спокоен.
Почитал комментарии и теперь мне кажется что это подделка. Фото 1: общий вид. Фото 2 вид снизу: видны косяки- легко стирающийся ногтем серийник на плёнке и не симметричный овал по кругу из "формованного" стекла. Фото 3 крышка: не плотно прилегают друг к другу пластиковая и металлическая детали. Фото 4 вид сбоку: при открывании крышки, она тянет за собой элемент с кнопкой и возникает зазор. Потом можно его прижать обратно. Фото 5 боковой вид: швы на корпусе вроде ровные.
67
Евгений 8 лет назад
P.S. Упаковка была в целлофане, с подогнутыми краями.
Запах по стойкости не могу точно описать, т. к. не знаю, насколько аромат вообще должен быть стойким (взял на пробу первый раз). Вроде держится.
42
Armine Arakyan 8 лет назад
Я кстати заметила отчетливую разницу между качеством в дьюти-фри (лучше) чем в самих что ни на есть престижных магазинах. Так что если есть шанс, покупаю сама в дьюти фри (желательно в крупных аэропортах) или прошу друзей сделать это за меня. И запах стойкий, и шансы на то, что это не подделка.
1
Марина Сазонова Armine Arakyan 8 лет назад
Могу только сказать, что в турецких дьютиках легко купить подделки любых марок.
42
Armine Arakyan Марина Сазонова 8 лет назад
Да?Я однажды в Мск покупала и в Дубае, в обоих случаях осталась довольненькой)))
2
Татьяна Леванова Режиссер 8 лет назад
К сожалению, качество материала становится очевидным лишь после покупки, да и то спустя пару часов - как аромат раскрывается, насколько стоек и так далее. Тогда уже поздно, парфюм куплен, остается брызгать им в лучшем случае шторы или пододеяльники...
1
Марина Сазонова m83 8 лет назад
Работала я пару лет в Лету.. Если Вы заметили, там полочки Шанель и Диор оформлены по другому, нежели остальные полки. А все потому, что официальные представители этих марок выкупают определенное место в магазине именно под свою продукцию. И поставки этих марок приходят отдельно от всех остальных. Я была закреплена как официальный консультант за маркой Шанель и 4!!!!! раза в год ездила на обучение по новинкам марки. Каждый раз нам дарили подарки из разных категорий: парфюм, декоративка, уход. На каждой коробочке, вместо штрихкода было пробито Present of Chanel. Я брала в руки коробочку с парфюмом, рассматривала целоффановую упаковку, она была неплотно прилегающая. Трясла ее, там внутри что-то тряслось. Вроде бы по всем признакам подделка )))))) Однако, официальный представитель, в личной беседе мне призналась, что сейчас все удешевляют, используют более дешевые упаковочные материалы и пытаются уменьшить само ее количество, но эти факторы на качество парфюма не влияют. Так что могу с полной отвественность заявить, что Шанел в Лету самая настоящая Шанель ))))
2
Татьяна Леванова Михаил Сметанкин 8 лет назад
Насколько меня учили, качество тестеров отличается от оригинальной продукции. На то они и тестеры, чтоб попробовать. Может быть, это правило у каждой фирмы индивидуально, конечно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
MarazMatik 8 лет назад
кто хочит вдруг сиканомить икупить за полцены на авита - там покупюат и прадают оригенальнеы пустые баклашки и каропки из под духов - для раслива туда падделки и прадают типа за полцены (йесть и духи по 20-40тисч руплей) но каропка или флакон риальна арегенал. но ни садержимае. тожи самое са старыми реткими орамтами прошлых каллекций. пакупайти у старожилав специлесираванных форумов с идеальнай репутацией - и фсегда палучите арегинал. дела в том что щас не все можна в магазине купить что кагда-та прадвалась, инайти можна эта толька у калликцианераф
Показать все 7 ответов
−281
MarazMatik vikklu 8 лет назад
ты сабакко сабыл. ущи олбанскей каг йа.
Комментарий удален
−25
−281
MarazMatik Tano 8 лет назад
она похожа тока первыи полчаса- час, и дажи в начали , ты проста ни чувсвуешь - там нет полнага набора ароматав и многа заменитялей, формула упращина. выветриваемасть арамтаов - плоха сбалансерована, и часть капанентав выветрится быстра - исказив фсю кампзицею. и арегинала - по мере выветривания все сбалансиравана и аткрываюца новя аттенки на аснвной ноте.
343
Фишечник MarazMatik 8 лет назад
Ну всё правельна написал, незнаю што минусят, видать это любитили китайской прамышленности
63
Ольга vikklu 8 лет назад
Большой толковый словарь

АМБРЕ [рэ], неизм.; ср. [от франц. ambre - амбра]. Устар. Благовоние, приятный запах. * Чтоб наш дом был первый в столице и чтоб у меня в комнате было такое амбре... (Гоголь). // Разг. О дурном запахе; зловонии.
грамота.ру вам в помощь!
137
Yuriy 8 лет назад
Список далеко не полный.
Сложно подделать рифленую поверхность упаковки, выдавленные узоры на картоне,
Все серийные номера должны быть напечатаны на самом флаконе а не приклеены на прозрачной пленке (не всегда, сравнивайте с оригиналом)
Швы от формы отливки должны быть гладкими и совпадать с фотографиями оригинала.
Проверить качество и соответствие голограмм, или блестящего покрытия этикеток, упаковки, фейки либо кривые, либо стираются ногтем.

Это все касается и бухла, кстати.
Показать ещё 64 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?