FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
Купе "Мягкий" РЖД

Купе "Мягкий" РЖД

66001
17
В конце декабря вынуждена была ехать в купе "Мягкий" маршрутом Москва-Казань. Ехала одна. Цена билета на одного человека чуть больше 7000 руб. При покупке билета на станции Казань мне предложили выбрать тип питания. Так как в поезде до этого ездила только в плацкарте и купе особого опыта в выборе блюд не было))) Поэтому заказала курицу и овощи из предложенного. Итак описание номера (купе язык не поворачивается назвать)
×
×
Метки: Еда   истории   ржд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
570  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Nikolay 8 лет назад
Майский чай. Один пакетик этого говна стоит 50 копеек.
157
Евгений 8 лет назад
билет продается один на два места, если едут двое в билете пишут две фамилии, нижняя полка полуторка верхняя односпальная у нас еще дает была с эл. ключем и открывалась кнопкой.
492
Flam Евгений 8 лет назад
только по опыту ключ работает, а вот замок нет - дверь легко открывается в любом случае.
157
Евгений 8 лет назад
под дождем можно по мыться эффективней чем в этом душе
Показать ещё 5 ответов (из 6)
492
Flam Hugo_RnD 8 лет назад
Было написано еда вкусная, навряд ли, сколько ездил и обычными вагонами и ТКС, например - все одно - холодное, безвкусное и мало.
357
Enero 8 лет назад
"...если бы не цена."

Хм... Нет, безусловно соглашусь с автором: если есть возможность долететь на самолете за час-полтора до нужного места вместо 11-часового пути на поезде, самолет удобнее. Хотя, вспоминая последний свой полет на Трансаэро, 747ой борт, где кресла располагались на расстоянии не больше, чем в малолитражке уровня Матиза или Оки, я бы предпочел наверное вот эти 11 часов. Впрочем, я о другом.

Судя по статье, объективно - цена-то оправдана. Дорого? Есть обычное купе, оно дешевле, также можно с питанием брать. Да, там не будет ни душевой, ни шкафа, ни кондиционера, ни ТВ, но в самолете также нет ни шкафов, ни сейфов, ни душевой, да и в залах ожидания этого нет (если это только не платный лаунж). Да и питание подают не на тарелках в обычном купе, но и в самолете не фарфоровая посуда (да и на часовой рейс там бутерброд максимум). В этом плане сравнивать цену обычного купе с эконом-классом самолета вполне верно будет, а там уже кому что больше нравится.
"Мягкий" - это уж явно не "эконом" по всему набору, если и сравнивать по цене, так с бизнесом, а вот цена бизнес-класса на тот же маршрут уже от 25 т.р., а никак не 7 т.р.

Ну и я уж молчу про то, что да, не всегда возможно в принципе добраться на самолете до нужной точки. Я как-то до Узловой-1 ездил из СПб. Сценариев туда доехать два: либо самолетом до МСК и 4 часа в Газели, либо 12 часов на поезде. Нет там аэропорта, иначе никак. Я бы с радостью предпочел такой вагон, а не стандартное купе (где еще бегает масса старых вагонов со скамейками, обтянутыми дермантином, и туалетом-дыркой в полу). И таких маршрутов ведь тьма тьмущая по России.
Показать ещё 46 комментариев (из 518)
Показать ещё

На что жалуетесь?