FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Покрасили в фиолетовый и бросили собакам

Покрасили в фиолетовый и бросили собакам

12180
5
1
Никто не может сказать наверняка, кто именно «играл» с этим котенком по имени Смурф в первые недели его жизни, но его изувеченное тело и испуганные глаза говорят о невообразимых испытаниях, через которые он прошел.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
37
Serg 8 лет назад
Люди Твари делающие такое с бедными животными!!
291
Владимир 8 лет назад
Вот нахер нужен этот пост,взяли и все настроение перед сном испортили,теперь хочу не спать, а убивать и линчевать садистских гадов.Это сайт хорошего настроения вроде,достали уже хохлами и жуткими историями.
65
drunkfox 8 лет назад
Нелюди кто так с животными обращается и травит их. Жутко-печально смотреть на это всё.

Я полтора года назад возвращаясь с прогулки с собакой(собака не маленькая, крупная), иду и вижу сидит на дороге котёнок(месяца нет еще, совсем мелкий) грязный, глаза заплывшие, сидит дрожит (осень была, холодно было). Ну и как говорится "сердце не выдержало", да и собакин тоже начал поскуливать тоже ведать не равнодошен. Взяли мы котейку, отмыли, выходили (ворох болезний был у него), собакин отнего не отходил, оберал и заботился, честно говоря думал что не выживет, а нет выжил, вырос «Бандюга». Порой собакина терроризирует, донимает, а собакин терпит, вобщем не разлей душа они, всегда вместе. Но есть в этом проблема некая, кот собак не боится. Когда выезжаем в деревню кот местных дворовых собак гоняет, причем не мелких а крупных и порой злобных. Наш собакин по участку бегает и кот с ним, а если кот видит или слышит, что за забором какая то собакая пробегает, он выбегает наподает на собаку, та естественно бежать.
0
mr_doubt drunkfox 8 лет назад
Естественно, мучителей животных нужно сурово наказывать. По закону. Но вся вот эта публика, которая жаждет крови, не заслуживает ни малейшего уважения. Стоило показать их злобную сущность — они дружно бросились меня минусовать. Правда глаза ест. Просто люди с таким гигантским объемом ненависти не способны нормально любить.

А вашим питомцам всех благ :) Знаем мы таких боевых котов, которые порой всех кроме хозяина норовят искусать и поцарапать. Но ничего, спокойствие, кошачьи вкусняшки, постепенное приучение к себе. И через месяц-другой такой бандЫт уже сидит у тебя на плече и трется щекой о твою щеку. И урчалку включает на полную мощность : heart:

Хочется верить, что Смурф из приюта попадет не к «зоозащитным хейтерам», а к добрым любящим людям.
32
Алексей Ширяев 8 лет назад
твари! к тиграм бросить на корм!!
−226
Иван 8 лет назад
Абзац, это дЭбилы и живодёры, детка!
Показать все 8 ответов
−281
MarazMatik Гиперборей 8 лет назад
это не отбор. это тупо уничтоженние. у домашней кошки правильный выборю принесли в незнакомое место. там и сиди. пока хоязин рядом, не надо никуда бежать ломится пряттатья. напрмер в туже ветеринарку. это хорошо для выживания людьми, но плохо для выживания на улице.
0
mr_doubt Гиперборей 8 лет назад
А какое отношение имеют живодеры к нападениям диких собак на других животных и на людей?
4
Максим 8 лет назад
псы бешенные, ...котенок
=ребенок,
0
mr_doubt Максим 8 лет назад
Живодеры да, озверели. Им нет оправдания.

Но если котенок = ребенок, следовательно Вы = кот :)
На самом деле ребёнок — это только маленький человек, маленькое животное — это детёныш, не надо путать.
0
mr_doubt 8 лет назад
У котёнка, хочется верить, всё будет хорошо.
Но все вот эти мнимые «защитники животных», которые предлагают живодёра четвертовать, посадить на кол, затравить собаками, сами больные на голову садисты и убийцы. Или просто идиоты. Их нельзя подпускать ни к людям, ни к животным.
Показать ещё 23 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?