FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

Убитый врачом в Белгороде мужчина не был алкашом

24565
2
Случай, произошедший всего чуть более недели назад перед новым годом всколыхнул общественность России. "Врач"–хирург Илья Зелендинов из областной больницы №2 г. Белгорода одним ударом лишил жизни 56–летнего пациента Евгения Вахнина за то, что тот якобы ударил ногой медсестру (с которой у врача возможно были близкие отношения).
Метки: Белгород   врачи   избиения   смерть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
936  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
52
Иван Арлашин 8 лет назад
Слова сказанные врачом убийцей в суде...Что мол сожалею, заберите мою жизнь... Красивые слова. Совесть проснулась подумалось сначала. Раскаялся... Но то что же стразу лепить начал оправдательную версию (адвокат видимо подсказал), что мол пришел вовсе не кулаками махать, что не "башню сорвало" и выпендриться решил пред сестричкой. А "хотел просто провести в другой кабинет"... Видео не обманешь. Врет по всем пунктам...
72
Владимир 8 лет назад
Со слов врача в суде (в сети есть видео) :
Врач спешил на помощь! забежал и спросил, КТО? КТО БОЛЬНОЙ?! Сестра показала и он тут же настоятельно пригласил его на осмотр в другую комнату. А второй накинулся со словами: "мы сюда не лечиться пришли, а сестер и врачей избивать". Врач был вынужден оборонятся и спасать себя и коллег.
Комичная история вырисовывается, но как то не смешно. Человека не вернуть, и врач по глупости своей и расхлябонности жизнь испортил себе и возможно свои близким.
52
Иван Арлашин eldar 8 лет назад
Врач - убийца. Он напал не на гопников а на людей, на пациентов. Ведет он себя, как гопник (перед сикой рисуется). Бьет людей которые не нападают заметь те на него! Со всей дури. И не один раз! Какая на фиг случайность то? Кровь горячая взыграла это да...Башню сорвало (может кстати и алкоголь новогодний сыграл роль) ... 90 процентов сидящих в тюрьме за убийство, никак не хотели убивать... Переборщили просто, но суть дела то это не меняет. За поступки надо отвечать свои. Тем более человеку на такой роботе как врач, полицейский иль пожарник... Работа эта требует особого терпения и спрос с этих людей особый
.
−21
Max 8 лет назад
"Все эти выводы сделаны на основе анализа сотен сообщений в различных сообществах, сайтах, имиджбордах, форумах на протяжении всего сегодняшнего инфо–дня."

Шикарная фраза! Выводы на основе домыслов непричастного быдла! Очень часто пациенты ведут себя с медперсоналом как с холопами, с обслугой! Врач - молодец, не побоялся поставить на место зарвавшихся свиней (а у них у всех на рожах написано, что они - пьющие русские свиньи)! Жаль, конечно, что немного не рассчитал, теперь по всей строгости дебильных российских законов, помноженных на резонанс "стадного" мнения, придется отвечать. Жаль доктора, удачи ему и хороших адвокатов!
63
FERRODO Max 8 лет назад
Вы че тут пишите? Вам бы так оказали "медицинскую помощь" (вашему родственнику или близкому человеку), орали бы тут какой врач сука и должен сидеть, а сейчас такую херню пишите. Он когда медицинский костюм надевал после мединститута давал клятву людей лечить, а не убивать. Это ахтунг, товарищ
−21
Max FERRODO 8 лет назад
Вы - дебил, товарищ? Врач этих свиней бил явно не с целью убить, а в качестве воспитания, ибо других методов быдло категорически не понимает, просто не повезло! Быдлу не повезло, что зажмурился, врачу - что за чью-то никчемную жизнь его жизнь исковеркана!
3
Евгений 8 лет назад
Мда! Пришли в больничку подлечится...
−26
Zerencij 8 лет назад
Жужчину добивали ногой в дверном проеме, смотрите видео, у него аж череп захрустел, а этому извергу приятно, он ах ахнул от радости.... это 105 статья до 20 лет!!!!
Комментарий удален
−424
0
M a g d a g Вагоновожатый 8 лет назад
Зато одна свинья уже легла навечно)))
Комментарий удален
426
400
Виктор Режиссер 8 лет назад
боюсь, что не посадят. Я собственно что хочу сказать. 2 юриста- 3 мнения. Мое мнение: здесь на лицо ч.4 ст. 111 УК РФ- умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет. А шьют ему ч. 1 ст.109 УК РФ убийство по неосторожности. Санкция предусматривает максимальное наказание до 2 лет. Все понятно, закон что дышло, куда повернул туда и вышло. Но судите сами: если по неосторожности то, на мой взгляд,представьте ситуацию: не видя человека, например случайно толкнув его, или задев к примеру сумкой, где нибудь на лестнице, тот падает ломает шею и умирает. В этом примере явно убийство по неосторожности. А здесь мы видим явную агрессию по отношению к беспомощному человеку, видим череду ударов и т.д. Помните случай с известным боксером? Тут походу так и будет, врач отделается легким испугом. Перед законом у нас не все равны, к сожалению. И еще вот что, допустим реанимировали бы его и вылечили, а перед этим, раз у него ЗЧМТ пришлось бы делать трепанацию, т.е. он бы остался инвалидом,пролежал бы он в больничке месяца два и выздоровел. Судебно медицинский эксперт однозначно квалифицировал бы вред здоровью как тяжкий. А тут уже следственным органам, под контролем прокуратуры, не отвертеться от ч. 1 ст. 111 УК РФ- причинение тяжкого вреда здоровью, санкция- до 8 лет. Что естественно несоизмеримо с двумя то годами по ст. 109. Вот такие братцы коллизии в юридической практике.
А у простых смертных обычно так бывает https://57.mvd.ru/news/item/7005154https://57.mvd.ru/news/item/7005154
−26
Zerencij Виктор 8 лет назад
посмотри видео он ему голову в пол вдавил ногой своей 0:35 Через 4 сек у него предсмертная конвульсия. Это 105 на 20 лет без обсуждения!!!!!!!
−26
Zerencij 8 лет назад
ибо он врач он знает как убить и он убил.
0
M a g d a g Виктор 8 лет назад
Где ты увидел череду ударов, Вася? От одного неточного удара тот откинул коньки. Да и фиг с ним!
0
M a g d a g чувак 8 лет назад
Спички дать, херой кнопочный?)))
Показать все 9 ответов
253
zloymaluy КомрадВетров 8 лет назад
Этим высказыванием он снимет с себя раскаяние, в суде. Сядет он надолго.. Таких педрилл стрелять надо.
Показать ещё 86 комментариев (из 890)
Показать ещё

На что жалуетесь?