FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Как устроены супермаркеты: хитрости, заставляющие вас покупать

Как устроены супермаркеты: хитрости, заставляющие вас покупать

21002
21
Все вы наверное слышали выражение «хитрый маркетинговый ход». Но что оно означает в отношении супермаркетов и прочих крупных магазинов? Супермаркеты и сетевые магазины действительно научились контролировать разум своих потребителей. Кризис на дворе, будьте бдительны и берегите свои денюжки, они вам понадобятся на более насущные нужды...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
Иван 8 лет назад
Уж не знаю, может на зомбированных это и работает.
Сколько лет хожу в магазины , всегда четко шел за конкретными продуктами.Прекрасно зная в какой части магазина они лежат.Целенаправленно брал то, что наметил.
И никакие цвета, стороны и прочая билиберда меня не провоцировали, что бы Я , купил что то, изначально не планировавшее
367
Николай 8 лет назад
Вот из за этого стараюсь ходить по мелким магазинам....
288
Дмитрий 8 лет назад
Вся эта хрень называется мерчендайзинг. Специалисты по мерчу хорошо зарабатывают. Есть одно неписаное правило. Сотрудники магазина как правило знают где и что лежит (исключение выходцы из Азии которые даже русский плохо знают) и вполне нормально задавать вопросы типа: "слыш, мать-перемать, где у вас вот это лежит??!!!" Обычно они понимают ...
278
Lu 8 лет назад
Пользуюсь приложениями типа Список покупок и Едадил(последнее дублирует рекламные проспекты со скидками основных сетевых магазинов, с датами и удобным списком).
101
Георгий 8 лет назад
И чё?)
168
SMak 8 лет назад
Давно покупаю всё в магазине-забегаловке около дома. Небольшой проигрыш в цене с лихвой компенсируется выигранным временем. Как постоянному покупателю никогда не продадут залежалый или некондиционный товар. А ассортимент, чаще всего, в таком магазине не меньше (тем более, как постоянному покупателю, заказывают продукт именно той марки, которая мне нужна).
Мясо так же у постоянного продавца на рынке. Алкоголь в специализированном магазине.
259
naughty cat 8 лет назад
То, что люди на это ведутся - факт. Уж поверьте, если бы не действовало, не креативили бы так. А по поводу морали и прочего: уж такая у продавца задача, увы - продать :)
Показать все 6 ответов
54
Константин Sanitar 8 лет назад
Красивый способ продать хлорку)
101
Георгий Traquenardo 8 лет назад
Ага, бишофитика покушать? Чебуракнулся чтоли?
−13
да хрень это собачья,вот послала меня жена со списочком и плевал я на их раскладки,я иду точно по списку,когда иду в магазин,одеваю наушники со своей музыкой и я не слышу всей этой рекламной херни,единственное,что действительно бесит,это та дефачка которую в каком то рабфаке научили,что это работает и эта .... все время меняет расположение товара,вот это работнице я бы голову открутил,за то что приходится искать искомое,но все равно найду и на хрень жувательно сосательную и китайские тапочки обращать внимания не буду,просто прослушаю в плеере несколько лишних песен и всеее!
237
naymus ya-ssdip 8 лет назад
Все просто: нет лишних денег - нет лишних покупок :)
Показать ещё 44 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?