FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
О пользе чтения мануалов или "Туалетная тревога"

О пользе чтения мануалов или "Туалетная тревога"

11825
2
И смех и грех...
Комично трагический случай во время ВОВ на немецкой подлодке...
Метки: ВОВ   немцы   подлодки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−3
208
Павел Глубоков Дискорд 8 лет назад
на Советских точно есть, рассказывали те кто служил на дизелях... Говорили что пару раз их фекалиями обдавало, по незнанию че как кутить...
94
Евгений 8 лет назад
Да уж, подносрал !
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
13
−8
© Ц И 8 лет назад
427
Dragon Альберт 8 лет назад
В оригинале грузовик прилетел:)
"Капитан Гуоткин-Уильямс рассказывает в своей книге “Under the Black Ensign” (“Под черным флагом”) хорошо известный эпизод, как тяжелый грузовик, сброшенный взрывом с палубы “Olive Branch”, упал на U-28 и потопил ее"
427
Dragon АААА 8 лет назад
Это другая лодка. SM U-28, спущена в 1913, столкновение с летающим грузовиком произошло в 1917.
34
shot27 8 лет назад
11 лет в прочном корпусе. Я из бывших БЧ-"люкс" по классификации подводников, кто в теме - тот поймет, очень многое умел делать сам так, как 6 лет нес вахту дежурным по пл в базе. В число того, чего я опасался и держал на контроле считал продувку гальюнов. ВЗУ - 64, система воздуха высокого давления - 64 кг/см.кв. позволяла пользоваться гальюном на глубине включая рабочую (480м). Не думаю что кроме ходовых и госиспытаний кто либо использовал данную систему на глубине более 100 м. патамушта ну его нахрен.
439
Ххх АААА 8 лет назад
Я сколько раз замечаю, что диванные воины или грамотей которые плохо учились и где то читали собираю кучу лайков, стоит только чуть сложными терминами пробросаться, а стоит задать сложный вопрос. садятся в лужу..
439
Ххх АААА 8 лет назад
Я про комментарий shot 27
439
Ххх АААА 8 лет назад
А не надо путать...
439
Ххх АААА 8 лет назад
Ок, буду)))
34
shot27 АААА 8 лет назад
а про системы с использованием ВВД-200 не припоминаешь? никак не по-твоему получается.:)
34
shot27 Ххх 8 лет назад
Может я попутал ВЗУ-64 с ВЗУ-63, но для 99% читателей сайта давление в 63 кг/см.кв. является высоким:)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?