FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Фотографии войны: как это было

Фотографии войны: как это было

31636
23
1 сентября 1939 войска нацистской Германии внезапно вторглись в Польшу. 3 сентября связанные с Польшей союзными обязательствами в войну против Германии вступили Англия и Франция. К 10 сентября ей объявили войну британские доминионы. Постепенно война вовлекла в свою орбиту 61 государство (включая СССР и США), в которых проживало 80% населения земного шара; она продолжалась 6 лет и унесла около 60 миллионов жизней.
×
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−110
Пендосы - твари и уроды
188
ROW ROW Ярополк Святозаров 8 лет назад
Я тоже по рассказам отца только знаю про деда,до войны был трактористом, а на войне был мех.водом Т-34, первый раз на Курской дуге вытащил из горящего танка командира, второй раз на Одере уже его раненого тоже из горящего танка уже Т-34-85 вытащил его командир. (отец говорит что отверстие от пули в правом плече было сквозное и дед когда шел в баню вынимал из него вату, и из ног осколки мелкие выдавливал " как угри", мышцы на ногах были корявые от ожогов и спина вся была обожжена)После этого деда комиссовали, в колхозе работал конюхом т.к. правая рука совсем не поднималась и висела на перевязке все время.
Отец говорит медалек было много и он с братом и сестрой(были еще маленькими совсем) играл ими как игрушками и молотком разбивали.отец говорит дед тоже не особо рассказывал, говорил что страшнее всего было на Курской дуге "горела земля и небо, а река была красная о крови". И когда выпивал молча сидел курил одну за одной ..иногда начинал колотить стаканы из которых пил..
15
Максим 8 лет назад
седьмое фото на фотошоп смахивает или ошибаюсь?
15
Максим Компьютерный кот 8 лет назад
спасибо,буду знать
Показать ещё 5 ответов (из 23)
9
ТОиРемонт 8 лет назад
Чтобы помнили.
−75
Александр 1983 чувак 8 лет назад
Старина адольф на том свете уже наверное наизнанку вывернулся
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−53
3
Saami Remi Сергей 8 лет назад
сабля-это рубящее оружие.А японской катаной можно еще и проткнуть,так что это не сабля.Хотя я понял о чем вы,просто уточняющая ремарка не более.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
131
demon_n DawsonW 8 лет назад
Ты просто шкура.
Показать ещё 79 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?