FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
18 громких предсказаний, которые с треском провалились

18 громких предсказаний, которые с треском провалились

68756
18
Иногда к сожалению, но в большинстве случаев всё-таки к счастью, эти «стопроцентные» прогнозы авторитетных экспертов оказались не верны. В этой подборке наиболее яркие примеры того, что далеко не всем предсказаниям следует верить.
×

Источник:

Метки: предсказания   провалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
601  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
13
Комментарий удален
13
111
"Экономика России «разорвана в клочья», а сама страна – изолирована." Б. Обама (январь 2015 года)
111
Александр Погорелов Петрович 8 лет назад
Не нравится жить у нас - собирайте свои манатки и в ЦеЕвропу!
111
Александр Погорелов Петрович 8 лет назад
Обезьяна - она и есть обезьяна ;-).
111
Александр Погорелов Петрович 8 лет назад
Обезьян, толстовато. Уроки у меня уже свои давно учат, да и честным трудом я уже 15 лет зарабатываю... Трави дальше, отрыжка Касьянова ;-).
111
Александр Погорелов Петрович 8 лет назад
Ты такой скучный либераст - что сил нету... Расскажи про Киселёва и путипроп, что ли ;-)... Я не вчера родился и видел своими глазами (и без телевизора) во что превратила Россию либеральная банда Ельцина. Так вот - возврата к этому не будет! Пусть твою Шлюша Виторган хоть раком на Красной площади станет.
111
Александр Погорелов Петрович 8 лет назад
Старая песня - всем насрать на коррупцию... Не выйдет у дебилов-анальщиков майдана... Что ещё скажешь?
0
I P Александр Погорелов 8 лет назад
Обама никогда не говорил такого. Утка.
111
Зато предсказание зимы 2013-2014 года "Украина - Це Европа" сбылось полностью:
Показать все 9 ответов
219
destynar 8 лет назад
Есть такое высказываение:
"Если пожилой, титулованный профессор говорит что что-то существует, он почти наверняка прав. Если же такой профессор говорит что что-то не существует или невозможно, он почти наверняка ошибается."
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−44
Показать все 7 ответов
456
Ринат Salexius 8 лет назад
В 2000 году французы подарили USB винчестер WD аж на 60G. Я их "опусы" на тему "Особенности извлечения трудноизвлекаемых запасов нефти". Ребята с островов Зеленого мыса (метр в кепке) изъяснялись, писали и говорили гораздо лучше!!!
Показать ещё 69 комментариев (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?