FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Почему мужикам "выносят" мозг?

Почему мужикам "выносят" мозг?

1736
1
Небольшие размышления на тему отношения полов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Илья 8 лет назад
Про многозадачность женщины-полный бред! Человек- однозадачен! Почитайте психологов! Идёте в магазин, хотите купить более 3 вещей- пишите список! Это касается всех! Иначе, вернётесь с тремя покупками! Ограничение оперативной памяти....
У женщины, это не многозадачность, а рассеяное внимание, такова её сигнальная система, она может воспринимать несколько сигналов одновременно, но не может, ни на одном, сосредоточится. Поэтому, делая что то, в режиме "многозадачности", она делает это, ОДНОЗНАЧНО плохо! Мужчина применяя метод переключения, справляется с этим гораздо лучше, но этому надо и можно, легко научится.
156
Cергей 8 лет назад
Выносят мозг те дамы которые свой не имеют.
А ещё прочел такую мудрость не имеющая отношения к посту.
Глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой.
156
Cергей Васильевна 8 лет назад
Я для себя придумал правило и называю его ПРАВИЛО 5 СЕКУНД.
Проще говоря пытаясь вне зависимости от ситуаци и эмоционального состояния обдумать что скажу.Так как бывает вроде сказанная мелочь незёт сильную неприятность для меня.
А после общения с бывшей выработал такой для себя инстинкт не ругайся с своими дамами.Когда диалог переходит на повышенные тона я перестаю говрить.Просто молчу и хлопаю глазами.Это её очень бесит и она замолкает.Поначалу меня за это считала припиженным.
156
Cергей Васильевна 8 лет назад
Я делаю просто.Поорала пик бешенства спал.Подошел погладил попу вишенки то есть сиси.Получил локтем поцеловал в шею а дальше по ситуации.Либо в койку дибо чай пить фильм смотреть да в общем куча чего
Показать все 7 ответов
0
Вот Вам и равноправие полов выливается наружу . Раньше при наших дедах и еще раньше было как? Мужчина был главой семьи. И попробуй что то сказать , даже косо посмотреть на мужчину. )))
24
Smr 8 лет назад
1
Вячеслав )()( 8 лет назад
на самом деле мозг стандартного человека (любого пола) однозадачен и только у некоторых мозг много задачный и при выполнении параллельных задач результат не ухудшается
121
Mаpuнa Пoляковa 8 лет назад
я если говорю по телефону автоматически перемываю посуду как минимум.. а если долго говорю могу и генеральную уборку незаметно сделать.
86
Что за хрень?
−160
Монгол 8 лет назад
До чего ж мелкий мужичонка пошел. В интернете плачется, что жена новости посмотреть не дает.
И не в физиологии дело, а в банальном отсутствии любви, или того взаимопонимания и теплоты, в которые перерастает любовь в длительных отношениях.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?